Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Young sport или Monza nova is

Прочитано 14190 раз
  • osdo (Пользователь форума)
    25-07-2014, 09:10:16
Добрый день!
Задался вопросом о детском кресле, понравились кресла рекаро, если сравнить спорт и монза, по практичности что лучше? Ребенок пока маленький (2 мес) закажу, наверное privia, а на вырост что купить?
Живу далеко от мегаполисов и пощупать/посмотреть/примерить возможности нет.

  • Andreas (Ветеран форума)
    25-07-2014, 10:38:50
Монза

  • RECARO (Специалист)
    25-07-2014, 13:32:12
Здравствуйте, оба кресла отличные! Главные преимущества и так скажем отличия:
Monza Nova IS Seatfix более современное кресло и ребенок крепится за счет столика, также в этом кресле есть такие  опции как аудиосистема и подкачка подголовника, ростометр, форма кресла чашообразная и оно более широкое чем Young Sport. Кресло крепится в машине системой Изофикс. Положение для сна около 27 градусов.
Young Sport модель более консервативная, ребенок крепится пятиточечным ремнем, положение для сна под 10 градусов и кресло крепится в машине штатным ремнем.
Также модели отличаются по внешнему виду и там уже Вам выбирать, что более важно.
Официальное представительство бренда RECARO в России.

  • osdo (Пользователь форума)
    25-07-2014, 14:39:58
Спасибо за ответы.
если я правильно понял, то сам столик крепится штатным ремнем авто или я ошибаюсь?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-07-2014, 21:02:05
сам столик крепится штатным ремнем авто или я ошибаюсь?

Совершенно верно, ребенок до 18 кг фиксируется штатным ремнем через столик, а затем без столика, но опять же штатным ремнем автомобиля.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: