Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Тесты ADAC группы 1

Прочитано 6711 раз
  • Shuma (Пользователь форума)
    21-07-2014, 18:46:31
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, почему на сайте ADAC в тестах с 2011 по 2014 год кресло Chicco Oasys 1 Isofix занимает 7-ое место, а на вашем сайте это же кресло на 13-ом??? и что вы можете сказать об этом кресле?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-07-2014, 20:35:33
Ориентироваться нужно на конечный результат, все модели в таблице сгруппированы по итоговым оценкам, а под каким порядковым номером стоит автокресло здесь не так и важно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Shuma (Пользователь форума)
    21-07-2014, 23:43:04
А что значит на конечный результат? Как я понимаю, раз тесты сделаны в табличной форме, то наилучший результат вверху таблицы и чем ниже позиция, тем хуже результат, правильно? на сайте ADAC.de я выбрал сортировку по мнению ADAC (ADAC-Urteil) и кресло chicco вообще на 5-ом месте, по какому критерию построена ваша таблица???зачем вводить в заблуждение людей, не каждый будет искать реальные результаты на официальном сайте ADAC.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-07-2014, 20:53:47
Как я понимаю, раз тесты сделаны в табличной форме, то наилучший результат вверху таблицы и чем ниже позиция, тем хуже результат, правильно?

Да, все верно вы понимаете.

по какому критерию построена ваша таблица???

У нас нет мест. Результаты в нашей таблице представлены по итоговым (суммарным) оценкам  ADAC. Чем выше оценка тем выше позиция (назовем это так) и от года тестирования это не зависит. Не берем то время, когда методика тестирования менялась. Так же мы учитываем наличие того или иного бренда в нашем магазине.

?зачем вводить в заблуждение людей, не каждый будет искать реальные результаты на официальном сайте ADAC

Мы никого не вводим в заблуждение. В таблице, представленной на нашем сайте результаты реальные, взятые как раз с официального сайта.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Shuma (Пользователь форума)
    22-07-2014, 23:37:11
Так же мы учитываем наличие того или иного бренда в нашем магазине.
значит, если эти брендом вы не занимаетесь, то он будет внизу вашей таблицы???
В таблице, представленной на нашем сайте результаты реальные, взятые как раз с официального сайта.
результаты реальные, но таблица не отсортирована по итоговым (суммарным) оценкам  ADAC, правильно?
И вы так ничего и не ответили по поводу данного кресла (Chicco Oasys 1 Isofix). Спасибо.

значит, если эти брендом вы не занимаетесь, то он будет внизу вашей таблицы???
Да, все верно. Но только по отношению к автокреслам с такими же итоговыми оценками.

результаты реальные, но таблица не отсортирована по итоговым (суммарным) оценкам  ADAC, правильно?
Таблица отсортирована. Я процитирую свою коллегу:

Результаты в нашей таблице представлены по итоговым (суммарным) оценкам  ADAC. Чем выше оценка тем выше позиция (назовем это так) и от года тестирования это не зависит. Не берем то время, когда методика тестирования менялась.

Так же мы учитываем наличие того или иного бренда в нашем магазине.
В группах с одинаковой суммарной оценкой.

И вы так ничего и не ответили по поводу данного кресла (Chicco Oasys 1 Isofix). Спасибо.
Очень сложно рассуждать по фотографии. К сожалению, я не видел это автокресло в живую, так как мы не торгуем этим брендом.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: