Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Priva, Cybex Aton или Maxi-Cosi Pebble

Прочитано 12217 раз
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста кресло для малыша. Ребенку пока нет и месяца, использовать первые полгода планируем пару раз в месяц на поездки по городу плюс редкие визиты к бабушке на расстояние 85 км. Т.к. машина у нас Копейка, кресло выбираем максимально безопасное, чтоб хоть как-то оградить ребенка. На сегодняшний момент привлекли кресла Maxi-Cosi Pebble и Recaro Priva. Но по безопасности лучшие баллы имеют кресла Cybex Aton Q и S3. Какое кресло Вы бы посоветовали исходя из следующих критериев: безопасность, просторность (зимой ребенку будет 6-8 месяцев), пологость спинки (актуально для первых месяцев), из менее важных-наличие козырька,не поняли есть ли он у Maxi-Cosi.

Maxi-Cosi Pebble лидер в группе 0+. Кресло давно на рынке, пользуется хорошим спросом. Maxi-Cosi Pebble одно из самых широких кресел. Кресло имеет специальный анатомический вкладыш, с ним ребенку будет удобно и комфортно. Так же кресло оснащено специальным складывающимся солнцезащитным козырьком. Весит кресло всего 4.2 кг и легко используется как переноска.  Ребенок пристегивается внутренними трехточечными ремнями. Оценка по краш-тестам хорошо. Очень удобное и безопасное кресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Спасибо, Алексей. А можно поконкретнее рассказать чем проигрывают Атоны?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-07-2014, 19:46:48
Но по безопасности лучшие баллы имеют кресла Cybex Aton Q и S3.

Все верно, по безопасности эти модели ничем не хуже. Если сравнивать с Maxi-Cosi Pebble основное отличие - меньший обьем чаши и менее пологое положение спинки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, спасибо за ответ. Значит последуем Вашему совету.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: