Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло с хорошим обзором для ребенка

Прочитано 7877 раз
  • Mallines (Пользователь форума)
    12-06-2014, 18:03:41
Я заметила, что когда мы едем в машине с низкими стеклами, то ребенок смотрит в окно и не кричит. А во всех других машинах - кричит всю дорогу. С чем связано, что в некоторых машинах стекла расположены ниже(либо сиденья выше)? Как, при покупке машины, найти эти данные? Может это как-то называется "по-научному"? Способно ли какое-либо автокресло улучшить обзор для ребенка? Слышала, что есть кресла с высокой посадкой. Влияет ли это на обзор?

Да конечно, есть автокресла с более высокой посадкой и лучшим обзором, например: BESAFE iZi Comfort X3 isofix, MAXI-COSI Tobi, Kiddy cruiserfix pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mallines (Пользователь форума)
    13-06-2014, 18:18:44
А для чего в этих креслах сделана более высокая посадка? Именно для лучшего обзора? Или это просто "так получилось"? Мне интересно, выбирает ли кто-нибудь кресло тоже с хорошим обзором?
Кидди - это уже 2 группа, нам нужна 1я(ребенок 9 кг).

А для чего в этих креслах сделана более высокая посадка? Именно для лучшего обзора? Или это просто "так получилось"?

В первой группе это сделали из-за способа крепления автокресла ремнём, а Kiddy изначально делали упор на лучший обзор.

Мне интересно, выбирает ли кто-нибудь кресло тоже с хорошим обзором?
Да, очень часто.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: