Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BeSafe iZi Plus

Прочитано 12215 раз
Когда появится в продаже BeSafe iZi Plus? И сколько будет стоить. На сайте стоит цена 9999 руб. Если так, то я в очередь))))))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-06-2014, 15:49:06
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • buhleso (Пользователь форума)
    12-06-2014, 21:03:04
Учитывая цены на предыдущие модели, скорее всего цена будет ближе к 20.

  • ajrinka (Пользователь форума)
    17-06-2017, 00:45:27
Хочу услышать ваше мнение о данном кресле Изи Плюс биСэйв. Стоит ли рассматривать его, в машине только ремни для крепления

BeSafe iZi Plus - очень удобная и комфортная модель. Она устанавливается штатным ремнем безопасности только против хода движения, имеется регулируемый угол наклона, внутренние 5-точеные ремни безопасности, вкладыш для новорожденных и регулировка подголовника по высоте. Очень практичная и просторная модель.

Могу еще порекомендовать CarMate Kurutto NT2 Premium.

Данная модель крепится штатным ремнем безопасности, имеет ортопедический вкладыш для новорожденных с эффектом "памяти" и эффектом "маминых рук", поворотный механизм на 360 градусов, регулируемый угол наклона, регулируемый подголовник по высоте, внутренние 5-точечные ремни безопасности и большой капр от солнца. Очень комфортное и безопасное автокресло.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: