Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопрос представителю Kiddy.

Прочитано 27495 раз
Рост 80 см, комфорт-пакет сложен по максимуму:
Наглядно, спасибо!

  • Necz (Ветеран форума)
    16-04-2014, 12:00:18
Пожалуйста. ) Комфорт-пакет - это тёмная подушка, которую видно под попой дочери. :D Его можно разложить в пополам, т. е. будет в 2 раза тоньше. Можно совсем убрать.
Целую. Я.

Пожалуйста. ) Комфорт-пакет - это тёмная подушка, которую видно под попой дочери.  Его можно разложить в пополам, т. е. будет в 2 раза тоньше. Можно совсем убрать
Как вам вообще это кресло в эксплуатации? Удобство для ребенка, уход? Как долго пользуетесь?

  • Elenaxs (Активный пользователь)
    16-04-2014, 13:28:14
Добрый день! Хотелось бы внести свои "пять копеек" в разговор. Мы, как новоиспеченные пользователи данного кресла (только без столика т.к. нам уже 7 лет) всем очень довольны. После 4-х летнего пользования автокреслом Romer KIDFIX, это в сравнении небо и земля. По всем критериям, ну если только не считать (согласно краш-тестам), что Romer KIDFIX лучше Кидди. Но я надеюсь, что здесь больше рекламная фишка Romerа.

  • Necz (Ветеран форума)
    16-04-2014, 16:53:31
Это второе аналогичное кресло, купленное младшей дочери. Старший сын ездит в предыдущей модели, Кидди Комфорт Про. Уже 5 лет. :)



Целую. Я.

Спасибо за классные фото деток и кресел. Медведь на аватарке тоже клевый..
С уважением, Михаил

  • Necz (Ветеран форума)
    16-04-2014, 17:48:08
У меня муж по образованию геолог... :D
А фотки кресел - это компании Кидди спасибо. Вот уже 5,5 лет благодарим. :) Практически ежедневно используя... Мы - ваши фанаты! :D
Целую. Я.

  • NatalyaArt (Пользователь форума)
    31-07-2014, 16:34:42
Добрый день, у нас есть кресло фениксфикс про 2. Недавно у него сломалось пластмассовое крепление изофикс (видимо был брак изначально). Подскажите, пожалуйста, есть ли в России сервисный центр Kiddi? Мы живем в Туле, в московский центр в юж. Бутово дозвониться не могу( если что, покупали не в вашем магазине. Заранее спасибо за ответ!!!

Если кресло куплено у наших официальных партнеров, то вместе с креслом должны были дать гарантийный талон со всеми нашими телефонами, почтами и т.д.
В этом случае мы поддерживает 3-х летнюю гарантию на кресло. Сервис находится в Москве, в Южном Бутово
Что именно сломалось в изофиксе? Это крепление металлическое, а не пластиковое.
Можете написать на мою почту info@kiddy-russia.ru
С уважением, Михаил

  • NatalyaArt (Пользователь форума)
    01-08-2014, 13:03:46
Спасибо! Написала на почту

  • Deripaska (Активный пользователь)
    07-09-2014, 14:18:40
Посоветуйте какое кресло Кидди купить ребенку 3-х лет, вес около 15 кг?

Могу порекомендовать Вам Kiddy Guardianfix Pro 2. Автокресло оснащено дополнительной системой крепления isofix, усиленная зона головы и плеч и специальная форма подголовника, которая предохраняет голову ребенка от падений во время сна. Универсальное автокресло на длительный срок, рассчитанный на вес от 9 до 36 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Fentanil (Пользователь форума)
    21-11-2016, 19:37:21
Михаил, скажите с чем связано снятие с производства Kiddy Smartfix. В тестах вроде хорошие оценки показывало...

Эта модель не снята с производства.
С уважением, Михаил

  • Mashusik (Ветеран форума)
    22-11-2016, 21:37:58
Добрый день
Прокомментриуйте пожалуйста.....

" Informal document GRSP-52-12

Item 15 of the provisional
Agenda Regulation 44 Proposal for Supplement 7 to the 04 series
of amendments Submitted by the expert from Francе



11 Декабря 2012 года были опубликованы результаты тестов на переворот, проводимых
тестовой компанией UTAC по заказу еврокомиссии по безопасности движения.
В рамках этого теста испытывались автокресла с различным способом фиксации ребенка:
со столиком безопасности и с внутренними ремнями.

Тест имитировал переворот реального автомобиля с разными креслами и манекенами.
Тут можно узнать подробности
GRSP-52-12e.pdf

В результате данного теста выяснилось, что столик не может удержать ребёнка в случае переворота.
На основании данного тесты были выработаны методики и новые стандарты теста на переворот всех детских автокресел.
Эти методики вошли в новый стандарт R-129 (i-size)
Этот новый стандарт не предусматривает использование столика безопасности в качестве способа фиксации ребенка в автокресле."


2.  Тест на фронтальный удар со смещением

Informal document GRSP‐55‐39
(55thGRSP, 19 ‐23 May 2013, agenda items 15 & 18)

Presentedby the expert of France 55th Session
of the UN ECE WorkingParty on Passive Safety
GRSP 19-23 May 2014 Agenda Items 15


5-6 Декабря 2013 года были опубликованы результаты тестов на фронтальный удар со смещением, проводимых по стандарту EuroNCAPProtocol 2013
В рамках этого теста испытывались автокресла с различным способом фиксации ребенка:
со столиком безопасности и с внутренними ремнями.

Тест имитировал фронтальный удар реального автомобиля с 40% перекрытием, с разными креслами и манекенами.
Тут можно узнать подробности
GRSP-55-39e.pdf

В результате данного теста выяснилось, что столик не может удержать ребёнка в случае такого теста.


С переворотом обсуждалось где-то,что мол таких ситуаций мало,но все же(((
что на счет фронтального удара?Получается столик и не удержит ребенка?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: