Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Доставлено автокресло Romer Kidfix XP SICT

Прочитано 12902 раз
  • Mashusik (Ветеран форума)
    08-04-2014, 20:04:52
Добрый день!
Заказывала через Ваш магазин Автокресло Romer Kidfix XP SICT.
Сегодня доставили,подскажите  а у кресел нет коробок?кресло привезли просто в пакете .
И еще,я незнаю где хранятся у Вас кресла,но оно ужасно прокурено  >:( а в нем сидеть ребенку   >:(

  • Андрей (Сотрудник Автодети)
    08-04-2014, 20:43:55
Уважаемая Mashusik, спасибо что выбрали нас.

Автокресла данной модели приходят от производителя по две штуки в коробке. Поэтому до клиентов они доставляются в пакете.
Хранятся они на нашем складе, где курение исключено. Все наши курьеры НЕ КУРЯТ!

Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией для решения данной ситуации. Мой телефон указан на сайте. Или по общему телефону, спросить Андрея.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Mashusik (Ветеран форума)
    08-04-2014, 21:23:19
Уважаемая Mashusik, спасибо что выбрали нас.
Андрей,благодарю,что откликнулись. Если на складе не курят,возможно в машине при перевозке т.к других предположений у меня нет. Может быть конечно это моя вина т.к я не лично получала кресло т.к меня не было дома и я открыла его уже по приходу домой,спустя какое-то время. Менять автокресло конечно мы не будем,поставили на балкон проветриться,не критичная ситуация конечно,но неприятная, увы (((
А к работе форума и консультации по данному автокреслу претензий нет,спасибо большое!

  • Mashusik (Ветеран форума)
    09-04-2014, 07:54:32
Андрей,проконсультируйте,где находится номер на кресле,чтобы зарегистрировать его в клубе Ромер??

  • Андрей (Сотрудник Автодети)
    09-04-2014, 13:26:03
Mashusik, наклейка с номером, как правило находится на дне автокресла. Иногда наклеена на задней спинке.

А к работе форума и консультации по данному автокреслу притензий нет,спасибо большое!

Пожалуйста. Всегда рады помочь. Безопасных дорог!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: