Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Sirona или Maxi Cosi Milofix, что выбрать?

Прочитано 5387 раз
  • Avosj (Пользователь форума)
    06-02-2014, 13:15:57
Добрый день,

Исходя из представленных краш-тестов в категории 0+/1, наличия в машине системы Isofix и якорного крепления, выбираем на данный момент между Cybex Sirona и Maxi Cosi Milofix. Мы достаточно крупные и рослые сейчас в неполных 7 месяцев 8,5 кг и 70 см, а в нашем городе примерить ни одно из этих кресел к сыну, посидеть принципиально негде. Просто как по закону подлости нету Cybex необходимой модели, а Maxi Cosi совершенно отсутствует в магазинах, разве что люльки, поэтому подскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница этих кресел, какое будет брать целесообразнее и есть ли какая-либо ещё альтернатива этим двум креслам. 

  • Анжела (Сотрудник Автодети)
    06-02-2014, 21:55:15
Основным отличием этих моделей является то, что у кресла Cybex Sirona
есть поворотный механизм, который облегчает посадку  ребенка в кресло, в то время как у модели Maxi-Cosi Milofix данная функция отсутствует.
 Оба кресла рассчитаны до 18 кг. В автокресле Cybex Sirona, ребенок в положении лицом по ходу движения, пристегивается с помощью специального столика, а в модели Maxi Cosi Milofix только внутренними пятиточечными ремнями.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: