Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нексия помогите подобрать автокресло 0+

Прочитано 11475 раз
  • VIPerBARC (Пользователь форума)
    21-01-2014, 14:45:29
Добрый день. Хочу приобрести у Вас автокресло группы 0+ на автомобиль Дэу Нексия.  К сожалению живу в Туле и примерить не могу (так как в нашем городе ничего нет), но часто бываю в Москве (без машины). В автомобиле нет возможности крепления базы. Крепление кресла буду производить штатными ремнями безопасности (длина 2 м (промерил)). Купить "ременную" базу нет возможности. Выбор стоит между следующими моделями Cybex Aton 3, Concord Air и Maxi-cosi Cabriofiх. С нетерпением жду от Вас ответа. Разумеется рассмотрю и другие предложения по марке/модели автокресла. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-01-2014, 21:13:11
В Вашем случае, предпочтительней рассматривать кресла с  ременной базой. Могу посоветовать кресло Bebe Confort Creatis fix и к нему ременную базу Creatis Base.
Если такой вариант не устраивает, то выходом из данной ситуации может быть установка люльки на переднее сиденье. Можно рассмотреть  модель Cybex Aton 3. Для нее нужен менее длинный ремень, чем для большинства других автокресел группы 0+.
Есть еще вариант - группы 0-1, до года устанавливаются против хода движения, среди них есть модели не требовательные к длине ремня, например: CarMate 360 Turn S.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: