Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать кресло гр.2-3 для крупного ребенка

Прочитано 8855 раз
  • Лиси4ка (Пользователь форума)
    27-09-2013, 23:16:22
Помогите, пожалуйста, выбрать кресло гр.2-3 с изофикс для крупного ребенка (2г.10 мес., рост 104 см, вес 23 кг). Важны на первом месте хорошие показатели безопасности, наиболее вместительное для крупного ребенка и удобное даже для сна.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-09-2013, 21:25:16
Рассмотрите Recaro Monza Nova 2 Seatfix- одно из самых просторных и комфортных кресел в группе 2-3. Кресло с усиленной боковой защитой, хорошей эргономикой, качественными тканями обивки чехлов.  Эта модель обсуждалась в теме: Какое кресло выбрать??? группа 2-3., Выбор-что? для длительных поездок,сна,непоседы.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Лиси4ка (Пользователь форума)
    28-09-2013, 21:32:09
Галя, мне бы не хотелось переплачивать деньги за ненужную аудиосистему. Может быть сможете предложить что-нибудь еще?

  • Лиси4ка (Пользователь форума)
    28-09-2013, 21:41:31
Галя, а какое кресло на Ваш взгляд более подошло бы по моим требованиям:Concord Transformer XT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix, STM Solar SeatFix, Cybex Solution x2-fix, Romer kidfix ? Что Вы можете сказать об этих креслах?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-09-2013, 22:01:53
мне бы не хотелось переплачивать деньги за ненужную аудиосистему.

Eсли честно, я считаю что эта модель стоит своих денег. :ab: И не только благодаря аудиосистеме.
С большим пониманием отношусь к Вашему желанию не переплачивать, поэтому просьба указать ценовой диапазон.

какое кресло на Ваш взгляд более подошло бы по моим требованиям:Concord Transformer XT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix, STM Solar SeatFix, Cybex Solution x2-fix, Romer kidfix ? Что Вы можете сказать об этих креслах?

Все перечисленные модели Вам подойдут, как в принципе подойдет любая модель этой группы. Самые просторные - Recaro Monza Nova 2 Seatfix (его бюджетный аналог STM Solar SeatFix) и Concord Transformer XT , самым недорогим, но достаточно надежным будет вариант  Cybex Solution x2-fix.  Автокресло Romer Kidfix, не самое просторное, но удобное , мягкое и безопасное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • figuristka (Пользователь форума)
    27-07-2014, 14:38:32
У нас Recaro Monza, кресло мне очень нравится, но ребенок 7 лет, рост 140, худощавый,но широкоплечий сейчас перестал в него помещаться по ширине (в плечах). Так что не скажу что очень просторное. Вот сейчас думаем на что поменять, по моему подходит только вариант Concord Transformer.

В Вашем случае подойдут модели с раздвигающийся боковой защитой Cybex Solution Q-Fix и Concord Transformer XT или Concord Transformer X-Bag.
У Cybex Solution Q-Fix система вентиляции спинки и сидения, дополнительная система крепления isofix, дополнительная боковая защита и регулируемый подголовник который имеет  3 позиции наклона затылочной части.
У Concord Transformer XT встроенный пневмопривод, который позволяет легко регулировать автокресло и дополнительная система крепления isofix.
Concord Transformer X-Bag регулируется одной копкой Variosize и оснащен дополнительной системой крепления latch

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: