Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло Cybex Sirona в автомобиль Сузуки Эскудо

Прочитано 18167 раз
  • NataliSh (Пользователь форума)
    16-09-2013, 07:09:43
Здравствуйте! Приглянулось кресло Cybex Sirona и креплением изофикс. Но я не могу разобраться в нашем авто Сузуки Эскудо 2008 года выпуска (японец) спинки кресел сплошные и там нет такой вынимаемой секции для подхода к кронштейнам, может у нас их нет? Со стороны багажника сзади каждого кресла можно увидеть по одному подобному кронштейну - возможно для использования какой то другой системы крепления? Помогите разобраться, малышу скоро 3 месяца, очень нужно кресло.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-09-2013, 20:10:44
Здравствуйте! Приглянулось кресло Cybex Sirona и креплением изофикс. Но я не могу разобраться в нашем авто Сузуки Эскудо 2008 года выпуска (японец) спинки кресел сплошные и там нет такой вынимаемой секции для подхода к кронштейнам, может у нас их нет?

Не могли бы Вы прислать фото? Судя по наличию скоб позади каждого кресла сзади, вполне возможно что Isofix есть.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NataliSh (Пользователь форума)
    17-09-2013, 16:00:34
Извините, не могу сообразить как вставить фото.Можно прислать на какой либо электронный адрес?

Фото можно прислать к нам на почту: sales собака avtodeti.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NataliSh (Пользователь форума)
    18-09-2013, 07:16:19
Может порекомендуете рассмотреть какое либо ещё кресло? Ребенку скоро 3 месяца, вес около 6,5 кг. Модель кресла 0+ наверное уже поздно покупать (еще с учетом доставки около месяца)? Есть ли что либо ещё достойное в категории 0/+1? 

В группе 0+/1, очень качественные автокресла у японского производителя CarMate.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NataliSh (Пользователь форума)
    19-09-2013, 05:57:32
Не могли бы Вы прислать фото? Судя по наличию скоб позади каждого кресла сзади, вполне возможно что Isofix есть.
Фото выслала на электронную почту, жду от Вас ответа. Могу предположить,что возможно, скобы сзади сиденья для крепления якорного ремня. Хотелось чтобы Вы это подтвердили. Кроме этого между спинкой кресла и сиденьем (если сунуть туда руку) также есть какие-то скобы - возможно это и есть крепление изофикс?

  • NataliSh (Пользователь форума)
    19-09-2013, 06:03:44
В группе 0+/1, очень качественные автокресла у японского производителя CarMate.
Очень приглянулись данные кресла по внешнему виду.
1. Скажите пожалуйста, данные кресла учавствуют в каких либо краш тестах? На Вашем сайте данная информация не представлена.
2. Помогите выбрать между CarMate Kurutto High Grade, Cybex Sirona и Maxi-Cosi MiloFix (кстати у него есть вкладыш для новорожденных?)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-09-2013, 15:03:24
Фото выслала на электронную почту, жду от Вас ответа. Могу предположить,что возможно, скобы сзади сиденья для крепления якорного ремня. Хотелось чтобы Вы это подтвердили. Кроме этого между спинкой кресла и сиденьем (если сунуть туда руку) также есть какие-то скобы - возможно это и есть крепление изофикс?

На фото видны дополнительные скобы для третьей точки крепления. И судя по тому, что Вы нащупали скобы между спинкой и сидушкой - Isofix в автомобиле присутствует.



Цитата: NataliSh от Сегодня в 06:57:32
В группе 0+/1, очень качественные автокресла у японского производителя CarMate.
Очень приглянулись данные кресла по внешнему виду.
1. Скажите пожалуйста, данные кресла учавствуют в каких либо краш тестах? На Вашем сайте данная информация не представлена.

В Европе эти модели не тестировались, в Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA. Тест на фронтальный удар проводится на скорости 50 км/ч, а тест на боковой удар не предусмотрен.

2. Помогите выбрать между CarMate Kurutto High Grade, Cybex Sirona и Maxi-Cosi MiloFix (кстати у него есть вкладыш для новорожденных?)

Все  эти модели хороши. Maxi-Cosi MiloFix фиксируется системой Isofix и якорным ремнем Top Tether,  имеет вкладыш для новорожденных в комплекте. Cybex Sironaтакже крепится с помощью системы isofix без использования ремней безопасности, но в качестве третьей точки крепления здесь служит дополнительный упор в пол. Вкладыш для маленьких приобретается отдельно.
Автокресло  CarMate Kurutto High Grade фиксируется только штатным ремнем безопасности, имеет анатомический вкладыш с эффектом "мамины руки", плюс подставку для ног, что немаловажно для комфорта ребенка.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NataliSh (Пользователь форума)
    10-11-2013, 08:50:20
Здравствуйте! После долгих сомнений выбрали кресло Cybex Sirona. Система Isofix в автомобиле все-таки присутствует, кресло закрепили без проблем, хотя сомнения оставались до последнего. Возник только один вопрос, можно ли устанавливать кресло поверх меховых чехлов?
Кроме этого хочу выразить свою благодарность за то, что работаете с регионами, в том числе отдаленными, как наш. Поскольку в наших магазинах прото нет качественных автокресел, Ваш магазин стал просто находкой для нашей семьи. Хочется ещё поблагодарить консультантов за то, что ни один вопрос не остается без внимания.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-11-2013, 14:09:41
Возник только один вопрос, можно ли устанавливать кресло поверх меховых чехлов?

Можно, главное кресло зафиксировать правильно.

Кроме этого хочу выразить свою благодарность за то, что работаете с регионами, в том числе отдаленными, как наш. Поскольку в наших магазинах прото нет качественных автокресел, Ваш магазин стал просто находкой для нашей семьи. Хочется ещё поблагодарить консультантов за то, что ни один вопрос не остается без внимания.

Спасибо за добрые слова! Желаем Вам безопасных и интересных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: