Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

TOYOTA IST-двойняшки

Прочитано 13755 раз
  • oksi (Пользователь форума)
    07-09-2013, 19:50:22
Добрый день, помогите в подборе кресел и совместимости с авто, дано:
Детки двойняшки -возраст 6 месяцев, вес 8 кг., рост 72 см;
а/м TOYOTA IST 2003 г.в.;
отдаленное место проживание-нет возможности выбрать кресла непосредственно в магазине;
ПРИМЕЧАНИЕ: ценовой диапозон в пределах до 12-15 т.р. за 1 кресло(хотелось бы группу 1/2/3 в целях экономии), установка двух кресел только на заднем пассажирском сиденье, детки головки держат еще не уверенно (оч.важно горизонт.положение ребенка), перевозки на короткие/длинные расстояния, хотелось бы простоту установки и эксплуатации кресел.
 P.s. мой выбор остановился на Carmate Zutto 3 Style, понимаю что в данном случае наш бюджет будет трещать по швам, но если все остальные вышеперечисленные требования будут этой моделью удовлетворены, в т.ч. и по вопросам радиации, то возможно остановимся на ней -хотелось бы ваше мнение в отношении данной модели применительно к нашей семье или может порекомендуете что нибудь другое

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-09-2013, 20:40:02
Рассматривать группу 1 Вам еще рано. До 9 мес минимум, ребенок должен ездить против хода движения. Под ваши требования CarMate Zutto Sporty Line подходит вполне.  Модель рассчитана для длительного срока эксплуатации - от рождения до 7 лет, 25 кг. Это комфортное автокресло, с хорошим положением для отдыха, отличается большим внутренним обьемом. Оно легко и надежно крепится и подходит практически в любой автомобиль. А для двойняшек у нас действует скидка 5%. :ad:



если все остальные вышеперечисленные требования будут этой моделью удовлетворены, в т.ч. и по вопросам радиации, то возможно остановимся на ней

По поводу радиации- этот вопрос обсуждался в теме: CARMATE и радиация.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • oksi (Пользователь форума)
    27-11-2013, 10:38:46
Добрый день -пока мы определялись с выбором кресел-уже подросли, теперь параметры наших деток таковы:
-возраст 9 месяцев, вес 9,2 кг, рост 74-80 см, -самостоятельно еще не сидим
ВОПРОС: имеет ли значение при выборе группы -тот факт, что самостоятельно мы еще не сидим, или это уже не важно и основными критериями для определния группы является возраст и вес? если этот факт имеет значение, то за исключением CarMate Zutto Sporty Line, посоветуйте универсальные модели либо до 25 или до 36 кг, имеющие хороший угол наклона, просторные, с поворотной чашей или без таковой, стоимость в районе 15-17 тыс.руб.
p.s. тут еще обнаружила что мой свисток имеет крепления изофикс, поэтому можно модели с изофикс, но не принципиально,главное уложится в ценовой диапазон. Приобретать скорее всего будем через ваш ИМ -подскажите какие скидки для нас актуальны (регион проживания Красноярский край, п.Шушенское)...Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-11-2013, 21:48:29
имеет ли значение при выборе группы -тот факт, что самостоятельно мы еще не сидим, или это уже не важно и основными критериями для определния группы является возраст и вес?

Безусловно имеет,  кресла 1 группы ставятся только по ходу движения. Режим отдыха у многих реализован нормально, его вполне хватает для нормального сна.  Но для таких кресел ребенок должен уверенно сидеть. Поэтому Ваш вариант - группа 0+/1, 0+/1/2.

если этот факт имеет значение, то за исключением CarMate Zutto Sporty Line, посоветуйте универсальные модели либо до 25 или до 36 кг, имеющие хороший угол наклона, просторные, с поворотной чашей или без таковой, стоимость в районе 15-17 тыс.руб.

Рассмотрите - Maxi-Cosi MiloFix, CarMate 360 Turn S.

Приобретать скорее всего будем через ваш ИМ -подскажите какие скидки для нас актуальны (регион проживания Красноярский край, п.Шушенское)...


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • oksi (Пользователь форума)
    28-11-2013, 11:03:46
спасибо

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: