Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro, Romer, Concord помогите определиться!!!

Прочитано 5265 раз
  • Эльга (Пользователь форума)
    05-09-2013, 17:11:00
Добрый день! Очень нравится ваш сайт! Огромное спасибо за такое внимание нашим детям!

Вот нашей доченьке уже 8 мес, вес правда небольшой около 8кг, хотим приобрести кресло, и 2-ую неделю читаем, смотрим, выбираем, узнали много, но еще и запутались в выборе, наверно, слишком много инфо в голове....
Выбор во-первых, тормозится между тем, что лучше брать группа 1 или все таки можно группу 1-2-3 (в какой группе сидений нашей малышке будет комфортнее)?
Во-вторых, никак не можем определиться и с маркой, очень нравится Recaro, Romer и в частности Concord Ultimax Isofix, в каждом есть свои плюсы и минусы.
Так вот, в Recaro все бы хорошо, в особенности обивка кресла!!!, но результаты краш-тестов не радуют -раз, и изофикс есть только на модели Expert Plus  и то как доп. опция., на Sport вообще не предусмотрен изофикс, положение для сна минимальное...
Concord Ultimax Isofix, может дождемся коллекции 2013, понравился материал новой коллекции, система изофикс и  наклон для сна, но оно только гр 1, боюсь что вырастим быстро с него...
Romer, здесь сложнее, Versafix, Trifix, Xtensafix???... Во всех Romer смущает обивка, видела в живую -  вообще впечатление "0", материал как обычная синтетика, жалко что они не представлены в Highline обивке... Впечатляет, то что написано про XTensafix, но думаю, не маловаты мы для него, хотя скоро скоро нам уже будет 9мес?

Помогите определиться с креслом, Recaro Expert Plus, Recaro Young Sport, Concord Ultimax Isofix, Romer Trifix, Versafix, Xtensafix???
Ко всем вышеперечисленным креслам отношусь одинаково хорошо, конечно хотелось бы универсальное 1-2-3, но не надо забывать про комфорт для еще маленького ребенка, в этом случае так понимаю будет уместна группа 1,  вот и не знаю что будет лучше для нашего бэйбика?
P.S. не забывая про безопасность - ОНА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВСЕГДА!!!


Добрый день! Очень нравится ваш сайт! Огромное спасибо за такое внимание нашим детям!
Спасибо Вам за тёплые слова!!!

Выбор во-первых, тормозится между тем, что лучше брать группа 1 или все таки можно группу 1-2-3 (в какой группе сидений нашей малышке будет комфортнее)?
В группе 1(9-18кг) будет не только наиболее комфортно, но и наиболее безопасно, но минимальный возраст, для данной группы-9мес. Автокресла этой группы расчитаны до возраста 3,5-4 года.
Если рассматривать автокресла не только с Isofix, то в группе 1 выбор комфортных и безопасных автокресел, достаточно большой.
MAXI-COSI Tobi - простая и комфортная модель, с большим углом наклона, с приятными и красивыми тканями, и хорошими результатами тестов.


BeSafe iZi Comfort X3 - тоже очень достойная модель, с хорошими результатами тестов, с максимально разрешённым углом наклона.


Из автокресел с Isofix, я бы порекомендовал Romer Trifix, это автокресло представляет собой все последние достижения в области детской автобезопасности.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Эльга (Пользователь форума)
    10-09-2013, 22:33:14
Спасибо за помощь в выборе!

Махi Cosi хитрая модель какая-то, кресло отдельно,а isofix отдельно а цена за все кусучая уже...
Be safe  как-то никак не запал в душу....
Romer Trifix - САМОЕ ТО)))) жалко жирафика нет, муж хочет очень жирафика, я думаю и зебра будет хорошо смотреться!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: