Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex aton2, concord air и ROMER Baby-Safe plus SHR II помогите разобраться!...

Прочитано 4801 раз
  • palm (Пользователь форума)
    19-08-2013, 00:50:24
Здравствуйте! Выбираем автокресло в группе 0+, на первом месте Безопасность. Выбор стоит между Cybex aton2 и Concord air - хотелось бы узнать существенные отличия?.. может размер,  качество... Сравнить две модели сложно тк их нет в одном и том же магазине. На примете также ROMER Baby-Safe plus (SHR II - вообще не видели не трогали). Вроде все 3 хороши, но на чем остановиться не знаем. Хочется чтобы и безопасность на высоте, и новорожденному комфортно было, и подольше попользоваться т.е. размер немаленький, учитывая что время пользования придется на осень-зиму-весну (надеюсь) - а это все-таки побольше одежды на ребенке. Может быть кто-нибудь подскажет что-то дельное по этому вопросу..(надеюсь мысль изложила более-менее понятно... :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-08-2013, 21:11:08
Все перечисленные Вами модели достойны внимания, и отвечают требованиям комфорта и безопасности. По  внутреннему обьему просторнее будет Romer Baby-Safe plus II  вполне хватит до 13 кг, аналогичная модель Baby-Safe plus SHR II отличается наличием встроенных адаптеров для установки на детскую коляску Britax с системой Travel.
Не стоит забывать - в слишком объемном комбезе, ребенок будет чувствовать себя стесненным в любом автокресле. Использование такой одежды  к тому же снижает безопасность.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • palm (Пользователь форума)
    20-08-2013, 21:44:54
Большое, Вам, спасибо!  :) Еще вопрос: возможно ли каким-то образом приобрести кресло в вашем магазине и доставить его в минск (беларусь)? Если да, то как и сколько будет стоить доставка? Спасибо

Да, такой вариант возможен доставку можно сделать через EMS Почта России, стоить это будет, примерно 2500-3000 тыс. руб.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: