Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло Kiddy Guardian Pro 2 и Opel Astra универсал

Прочитано 12251 раз
  • KaraMell (Пользователь форума)
    05-08-2013, 22:36:32
Здравствуйте, хочу купить в Вашем магазине кресло Kiddy Guardian Pro 2, но не знаю подойдет ли оно для Opel Astra универсал 2005-2006 гг выпуска (точно не знаю). Интересует подойдет ли длина ремня безопасности, в интернете нигде не нашла длину, в живую померить пока нет возможности, а кресло хотим купить уже сейчас. Также по длине ремня безопасности подойдет ли кресло в машины Toyota Corola 2012 г. и Land Rover Discavery 3. Ребенка возим во всех 3 машинах, нужно чтоб ко всем подходило кресло. Как уже говорила, в живую померить длину ремней во всех 3 машинах пока нет возможности

Про Opel Astra, с большой долей уверенности могу сказать, что подойдёт, что касается других авто, то тут необходимо измерить длину ремня, так как она может разниться от года изготовления, места производства и комплектации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • KaraMell (Пользователь форума)
    06-08-2013, 18:35:02
спасибо

  • Necz (Ветеран форума)
    25-11-2013, 12:34:42
Ну, вдруг, кому пригодится...

С подругой поехали с тремя детьми на её машине (как раз Опель Астра универсал). На заднем сиденье было пристёгнуто без каких-либо проблем 3 кресла Кидди: Комфорт Про (сидела подруга сына), Макси Про (сидела моя младшая дочь), Комфорт Про (сидел мой сын). Единственное, чтобы пристегнуть сына, пришлось просунуть руку между креслами снизу. Обычно он уже пристёгивается сам. :) Длины ремня даже посередине хватило с огромным запасом. Дети сзади не возмущались, места хватило всем. :)
Целую. Я.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: