Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Удобное и безопасное кресло

Прочитано 7497 раз
Через месяц планируем поездку с ребенком 1 г. и 10 мес. (11500 г и 86 см) на расстояние 700 км, возможно ночную. Автомобиль Сузуки Грант Витара. До этого автокресла у ребенка не было и мы не ездили далеко от дома. Поэтому я ищу кресло, в котором сыну будет максимально комфортно и он не будет проситься из него вылезти. Чтобы он смог долго в нем спать, если поедем ночью. Конечно хочется,чтобы оно прослужило нам до заявленых производителями 4 лет. И еще один момент - основная используемая машина у нас ВАЗ копейка, автокресло обязательно должно подходить к этому автомобилю. Он конечно же не безопасен, поэтому выбираем из автокресел с неплохими показателями по краш-тестам. Наш выбор колеблется между Britax Ferst Class Plus, Bebe Confort Iseos Safe Side TT, Maxi-Cosi Priori XP, Romer King Plus. Что посоветуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-07-2013, 18:09:17
Учитывая Ваши пожелания, советую - Romer King plus одно из лучших кресел в своей группе. Следует отметить большой внутренний объем, удобный подголовник, легко крепится в любой автомобиль. Регулировка между положением сидя и положением сна имеет четыре позиции и делается на ходу одним движением руки. Специальные накладки на пятиточечных ремнях поглощают до 30% энергии удара. В краш-тестах эта модель имеет высокие показатели.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Большое спасибо, Галина. Я тоже склоняюсь к этому автокреслу, но мужу почему-то оно не очень нравится. Выбираем по фото, т.к. в нашем вроде бы немаленьком городе с качественными креслами проблемы. А не могли бы Вы дальше расставить гродацию указанных мною кресел от лучшего к худшему. Заранее благодарим.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-07-2013, 17:10:00
А не могли бы Вы дальше расставить гродацию указанных мною кресел от лучшего к худшему. Заранее благодарим.

Maxi-Cosi Priori XP, Bebe Confort Iseos Safe Side TT  довольно комфортные модели, с хорошим положением  для отдыха, но по безопасности уступают Romer King plus.
Britax First Class Plus не вижу смысла рассматривать, Вы выросли из группы 0+.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: