Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Aton2 или Maxi-Cosy CabrioFix?

Прочитано 10253 раз
  • Marya24 (Пользователь форума)
    02-05-2013, 18:13:21
Добрый день, хотелось бы узнать, какое кресло лучше Cybex Aton2 или Maxi-Cosi CabrioFix? Мой малыш довольно крупненький, 5 мес 9 кг 69 см. Никак не могу опеделиться в выборе, какое кресло более превосходит по характеристикам?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-05-2013, 19:07:17
Основное отличие, в том что Maxi-Cosi CabrioFix значительно просторнее и имеет более пологий ложемент. Для крупного малыша оно в самый раз.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marya24 (Пользователь форума)
    02-05-2013, 19:23:50
1.На сколько мне известно, Maxi Cosy Pebble- это более усовершенствованная модель?
Моему малышу 9 кг 5 мес 69 см пока еще будет в этом кресле не тесновато? Особенно в осеннем, а затем уже и зимнем комбинезоне, к концу года он еще подрастет)
2.Когда у Вас появятся система крепления для данных моделей?

  • Marya24 (Пользователь форума)
    02-05-2013, 19:29:56
Подойдет ли данная модель для марки авто Toyota Land Cruser Prado 150?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-05-2013, 19:44:24
1.На сколько мне известно, Maxi Cosy Pebble- это более усовершенствованная модель?

Ответ в теме: CabrioFix против Pebble.

Моему малышу 9 кг 5 мес 69 см пока еще будет в этом кресле не тесновато? Особенно в осеннем, а затем уже и зимнем комбинезоне, к концу года он еще подрастет)

Эти кресла  прослужат Вашему малышу до 13 кг. По возрасту Вы уже в  группе 1, но по весу еще рано. Как альтернативу можно рассмотреть модели группы 0-1. Здесь точно тесно не будет.

2.Когда у Вас появятся система крепления для данных моделей?

Что имеется ввиду?

Подойдет ли данная модель для марки авто Toyota Land Cruser Prado 150?

Если  Ваш автомобиль оснащен трехточечным штатным ремнем, подойдет любая модель.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mashusik (Ветеран форума)
    23-04-2016, 22:10:56
Макси-кози Кабриофикс имеет оценку за безопасность ++ только с базой (без нее +) ,а Cybex Aton Q,2 и 3 и без базы ++  (именно за безопасность)
имеет ли смысл поменять наше криофикс без базы на сайбекс? В сайбекс и вкладка "растет" вместе с ребенком,показалось более удачно и безопасно для головы
Ребенку 9 мес

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-04-2016, 18:44:07
Макси-кози Кабриофикс имеет оценку за безопасность ++ только с базой (без нее +) ,а Cybex Aton Q,2 и 3 и без базы ++  (именно за безопасность)
имеет ли смысл поменять наше криофикс без базы на сайбекс? В сайбекс и вкладка "растет" вместе с ребенком,показалось более удачно и безопасно для головы
Ребенку 9 мес

Я бы рекомендовала доездить в своем кресле Maxi-Cosi CabrioFix- отличное кресло с пологим положением спинки, удобное и надежное. Тем более по внутреннему обьему данная модель, является одной из самых просторных. Если честно, не вижу смысла сейчас менять кресло группы 0+ на аналогичное.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: