Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Особенности травмирования детей-пассажиров

Прочитано 6399 раз
  • Анна К. (Пользователь форума)
    23-04-2013, 16:57:00
Добрый день, я дипломница Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ) , пишу диплом на тему: "детские удерживающие устройства", по разделу "производственная и экологическая безопасность" тема: "Особенности травмирования детей-пассажиров различного возраста по сравнению со взрослым человеком в различных видах ДТП" и столкнулась с тем ,что не могу найти достаточного количества информации по этому вопросу .

Если кто-нибудь обладает сведениями или идеями по моей теме ,прошу поделиться .

Сюда так же входят вопросы:
рост и развитие костного скелета ;
развитие мышц;
этапы развития ребенка;
особенности детских травм;
травмирование детей в различных видах ДТП.

Заранее спасибо. Анна.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    23-04-2013, 19:00:22
Уважаемая Анна!


В 2010 году дипломник Павел (МАДИ) создал тему Организация перевозок детей разного возраста исходя из их физиологического развития, в которой попросил помочь ему:

"Если кто-нибудь обладает сведениями или идеями по моей теме ,прошу поделиться ."

Предоставили информацию, а в ответ - тишина.


В 2012 году дипломница Екатерина (МАДИ) создала тему Особенности травмирования детей разного возраста в ДТП, в которой попросила помочь ей:

"Если кто-нибудь обладает сведениями или идеями по моей теме ,прошу поделиться ."

Не сравнивали вопросы и стилистику текста, предоставили информацию. Ответа не последовало.


В 2013 году дипломница Анна (МАДИ) создала эту тему (Особенности травмирования детей-пассажиров), и попросила помочь ей:

"Если кто-нибудь обладает сведениями или идеями по моей теме ,прошу поделиться ."


Я вот смотрю на все это, и не могу понять: в 2011 году выпуска не было что-ли?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна К. (Пользователь форума)
    23-04-2013, 19:43:27
Был, но видимо в содействии не нуждался. Так что по-моему вопросу? Я могу на Вас рассчитывать?

  • Анна К. (Пользователь форума)
    23-04-2013, 22:36:25
разве важно, как написана моя просьба?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    24-04-2013, 03:01:16
Я могу на Вас рассчитывать?

Нет.


разве важно, как написана моя просьба?

Да.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день, я дипломница Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ) , пишу диплом на тему: "детские удерживающие устройства", по разделу "производственная и экологическая безопасность" тема: "Особенности травмирования детей-пассажиров различного возраста по сравнению со взрослым человеком в различных видах ДТП" и столкнулась с тем ,что не могу найти достаточного количества информации по этому вопросу .

Интересно, а все время до написания диплома Вы чем в МАДИ занимались?
Похоже кончился ранее хороший ВУЗ.
С уважением, Михаил

  • Анна К. (Пользователь форума)
    24-04-2013, 22:18:22
Вы такие отзывчивые. Благодарю =)
Напоследок, Роман, хотелось бы попросить Вас обосновать Ваш отказ?

  • Анна К. (Пользователь форума)
    24-04-2013, 22:20:03
Михаил Нодь, я просто попросила посодействовать, в этом нет ничего особенного - это вовсе не значило, что я ничего не знаю и не хочу сама анализировать. Просто помочь. Видимо, это сложно.

Прошу Вас без обид.
Это так.  Крик души.
Я сам заканчивал этот ВУЗ, когда он был на пике славы и входил в десятку лучших в стране.
В идеальном варианте этот диплом надо писать на полигоне TUV, где проводит тесты ADAC.
В упрощенном варианте можно и на Дмитровском полигоне, можно в НАМИ-Фонд съездить. .. Много чего можно.
Как я понял Вы научились копипастить за 5 лет? Или сколько сейчас учат?


С уважением, Михаил

  • Анна К. (Пользователь форума)
    24-04-2013, 22:37:37
Научились многому, в том числе уже получила второе высшее. Спасибо. С НАМИ уже сотрудничаю.
Доброй ночи.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: