Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Восторг

Прочитано 8581 раз
  • biz (Пользователь форума)
    24-12-2006, 03:19:11
Ребята, ну вы даете )))

Первый сюрприз - круглосуточный телефон. Позвонил в 11 вечера и заказал кресло. Да не просто заказал, а получил профессиональную консультацию по выбору кресла!!!!

Второй сюрприз - доставка. То, что она бесплатная - приятно, конечно, но это не главное. Андрей, который привез нам кресло, установил его в автомобиль, настроил под ребенка, подробно проинструктировал как пользоваться и дал рекомендации общего характера по перевозке детей в автомобиле. И все это вежливо, тактично! Высший класс!!! Такого обслуживания я не встречал нигде!

Кресло, конечно, тоже очень понравилось - RECARO Start. Очень удобно, что можно использовать подставку под ноги. Сына теперь из машины не вытащишь )) Сидит довольный, как бегемот ))

Спасибо БОЛЬШОЕ за профессионализм. Успехов вам всем в работе!

  • Андрей (Сотрудник Автодети)
    26-12-2006, 01:13:11
Здравствуйте, biz!

RECARO Start - действительно очень хорошее кресло. Дети некоторых наших сотрудников, да и моя дочь, ездят именно в RECARO Start. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо Вам на добром слове и удачи на дорогах!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: