Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Такой же вопрос как у всех - помогите определиться

Прочитано 4376 раз
  • Анна79 (Пользователь форума)
    01-04-2013, 23:02:03
Помогите определиться с группой и с автокреслом. Моей дочке 2,5 года, вес 15 кг, рост 90 см, то есть при своем росте она довольно-таки упитанная девушка :ap: В связи с этим не могу определиться в какой группе смотреть кресло.
Второй вопрос связан собственно с самим креслом. Почитала, посмотрела, понравилось CYBEX Pallas 2-Fix, правда смущает столик, не будет ли ребенку за ним тесно. Машину покупаем Nissan Juke. В руководстве по эксплуатации дан перечень удерживающих систем, разрешенных для применения. Так вот, в категории о 9 до 18 кг - Britax/Romer Duo Plus, в группе от 15 до 36 кг - Britax Hi Liner и Romer Kid. На автомобиле предусмотрена система ISOFIX. В общем я в полном замешательстве.
Нужен Ваш совет :ab:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2013, 19:12:01
Рассмотрите Romer Kidfix одно из лучших кресел в своей группе. Отличается качественными тканями чехлов, удобным для сна подголовником и хорошо развитой боковой поддержкой.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна79 (Пользователь форума)
    02-04-2013, 22:44:48
Галя, спасибо за ответ! Romer Kidfix мне понравилось, единственное смущает категория, вернее группа. Всё-таки оно идет в группе от 15 до 36 кг. Не будет ли оно для дочки великовато? И ещё не нашла это автокресло в краш-тесте на Вашем сайте.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-04-2013, 20:12:45
Не переживайте, кресло Вам вполне подойдет. ROMER Kidfix тестировался в 2007 году и получил оценку "хорошо".
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: