Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор группы автокресла для долгих поездок ребенку до года

Прочитано 4398 раз
Помогите, пожалуйста, определиться с группой! :br:

Девочке 7.5 мес., вес 8 кг. До этого ездили в 0+, сейчас уже из нее выросли. Какую следующую группу выбрать?

Для нас важно:
1. Часто ездим на дальние расстояния, летом запланировано 2 поездки. Ей будет около 9 мес - 1 год. При этом, до лета по городу мы вряд ли будем часто куда-то ездить. Поэтому важно, чтобы спинка была откидывающаяся, чтобы удобно было спать. И вообще, чтобы кресло было удобно именно для дальних поездок.
2. Очень заманчиво, конечно, купить сразу 1-2-3, чтобы на 11 лет забыть о выборе автокресла и не тратиться больше, но, в то же время, переживаю, что такие кресла ребенку в 9 мес. не удобны. Хочется найти золотую середину: и удобно и выгодно.

Спасибо за советы!

Здравствуйте Гугуленок!

В Вашем случае группа 1-2-3 (9-36кг) сейчас однозначно не подходит, группа 1(9-18кг) подойдёт если начать использование автокресла по достижении 9мес., дело в том, что перевозка ребёнка до 9мес (а лучше до года) должна быть только против хода движенья, в этой ситуации есть два варианта, либо брать группу 0+/1, либо группу 1, но использовать её только по достижении возраста 9 мес. Есть ещё один вариант, это автокресло  CarMate Zutto Sporty Line, данное автокресло уникальное по возрастному диапазону 0+/1/2 (0-25кг)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: