Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в VW Passat CC

Прочитано 6481 раз
  • klukovkin (Пользователь форума)
    18-03-2013, 16:44:36
Доброго времени суток. Посоветуйте пож-та автокресло для ребенка со следующими ТТХ :bt:
Мальчик, 9 месяцев, 74 см, 13 кг, машина VW Passat CC. Сейчас используем  CARMATE Kurutto, но длина ремней кресла уже маловата для ребенка. Поездка планируется длительная, чистого времени в пути минимум 18 часов. Понимаю что каждые 2 часа надо делать остановки. Желательно, если есть такие варианты, чтобы спинка кресла регулировалась в 2 положения, сидя, полусидя/полулежа. Заранее благодарен.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2013, 19:50:58
Мальчик, 9 месяцев, 74 см, 13 кг, машина VW Passat CC. Сейчас используем  CARMATE Kurutto, но длина ремней кресла уже маловата для ребенка.

Странно, в этом кресле ребенок в 9 мес должен спокойно помещаться. Возможно Вам необходимо переставить ремни на положение выше, а так же изменить длину плечевых ремней путём перестановки в другую прорезь.  Все эти манипуляции подробно описаны в инструкции по эксплуатации в разделе "Регулировка плечевых ремней".
Рекомендую почитать : Ailebebe (Carmate) на выставке в Кельне 2010.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • klukovkin (Пользователь форума)
    18-03-2013, 21:01:37
Галина, уже все манипуляции проделали. Переставляли в прорези, и сзади крышку открывали, регулировали положения. Тему которые Вы указали, просмотрел уже сегодня. Конечно попробую еще раз, но в прошлый раз принес специально кресло домой и ничего не удалось изменить.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2013, 21:08:43
Вы в Москве живете? Есть возможность приехать в магазин?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • klukovkin (Пользователь форума)
    18-03-2013, 21:36:49
Вы в Москве живете? Есть возможность приехать в магазин?

Да, в Москве. Возможность есть, но не в течение месяца.

Как будет возможность, приезжайте к нам в магазин и мы, я уверен, сможем Вам помочь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • klukovkin (Пользователь форума)
    20-03-2013, 07:47:46
Как будет возможность, приезжайте к нам в магазин и мы, я уверен, сможем Вам помочь.

Как понимаю помимо кресла нужен будет и ребенок? А к кому там обратиться? Думаю что в апреле я у Вас появлюсь.

Присутствие самого пассажира, конечно желательно, а обратиться можно к любому из менеджеров и они с радостью Вам помогут.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: