Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что выбрать старшему,а что младшему

Прочитано 4000 раз
  • Ратник (Пользователь форума)
    11-03-2013, 15:00:06
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,что выбрать. Сейчас у младшего kiddy maxi pro, нам вот уже 1 год, 76см рост,кресло уже мало. Старшая 4,5 года вес 18кг рост 106см ездит в comfort pro. Теоретически можно пересадить младшего в комфорт,а старшей купить новое. Но мне вот хочется два новых кресла. В связи с этим вопрос, маленькому наверное без вариантов guardianfix pro, а вот старшей что лучше,тоже guardianfix pro или же cruiserfix pro,не пойму.
И еще вопрос, есть ли гардиан и крузер такое же положение для сна, выдвижная железочка такая сзади кресла,как в комфорте про? очень она удобная. Если нет,как спать в гардиане и крузере?
Заранее большое спасибо,что поможете мне с моими муками выбора.

  • Andreas (Ветеран форума)
    12-03-2013, 11:48:08
Скоба для перевода в положение "для отдыха" есть и в Guardian, и в Cruiser.
Посмотрите 3D-обзор на страничке кресла, там видно, что конструкция скобы не имеет принципиальных отличий от Comfort PRO.

Я не вижу необходимости старшему ребенку в 4,5 года c таким ростом и весом брать кресло со столиком. Так что можно брать Cruiser.

Другое дело, что у Guardian сейчас система KSA 2-го поколения, скрыта чехлом кресла, а у Cruiser это красные нахлобучки 1-го поколения видны под подлокотниками...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: