Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Александр помогите пожалуйста мне выбрать!!

Прочитано 5757 раз
  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 17:15:58
Александр добрый день,помогите пожалуйста мне выбрать!!Между вот этими креслами Romer SafeFix Plus и Romer Duo Plus Isofix, у меня двойня 9 мес. 8,5 кг.Мы миниатюрные.  Акцент делаю на более комфортном  положении для сна,что посоветуете?? Чем они отличаются,только дополнит. креплением и все?? Положение спинки для сна одинаковое?? Они оба с изофиксом?И еще Romer Duo Plus Isofix и  Romer Duo Plus разные кресла или нет??Заранее благодарю! :aj:

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 18:08:44
Я извиняюсь или лучше Модель Romer Trifix выбрать??Хочу самое лучшее,поймите..... :ah: :ah: :ah:

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 19:11:25
В Ниссан Мурано эти ДВА кресла я думаю поместятся??

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 20:17:42
Интересно из этих трех вариантов : Romer Trifix ,Romer Duo Plus Isofix,Romer SafeFix Plus у кого наиболее горизонтально раскладывается спинка :bc:???

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 20:55:50
Я за время изучения, теряюсь в вопросах....а ткань Belly Button есть в какой модели??

Здравствуйте mamusj

Детские автокресла Romer SafeFix Plus и Romer Duo Plus, отличаются тем, что в модели  SafeFix Plus, имеется упор в пол, так же оно более мягкое и комфортное, а самое главное, это наличие подголовника.

Модель Romer Trifix, одна из самых последних моделей, немецкого концерна, ещё более комфортное и удобное в управлении, улучшена боковая защита и эргономика. Необходимо наличие якорного крепления в автомобиле!!!

Ткань Belly Button, ожидается поставка в большинстве моделей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 22:05:28
Здравствуйте mamusj

Детские автокресла Romer SafeFix Plus и Romer Duo Plus, отличаются тем, что в модели  SafeFix Plus, имеется упор в пол, так же оно более мягкое и комфортное, а самое главное, это наличие подголовника.

Модель Romer Trifix, одна из самых последних моделей, немецкого концерна, ещё более комфортное и удобное в управлении, улучшена боковая защита и эргономика. Необходимо наличие якорного крепления в автомобиле!!!

Ткань Belly Button, ожидается поставка в большинстве моделей.

Спасибо Вам огромное, а положение для сна у какой модели самое оптимальное??И тогда я наконец определюсь в выборе??

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 22:56:20
Александр,скажите пожалуйста у нас один якорный замок в багажнике, его хватит на два кресла? Он во всех машинах один или надо искать второй?

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 23:15:14
Все мы нашли несколько замков якорных!! :bf: :bf:

  • mamusj (Пользователь форума)
    01-03-2013, 23:17:05
Теперь только про максимальное положение для сна у какой модели из трех вот этих ...хочу у Вас узнать и все!!Выбор сделан!!

Угол наклона у всех моделей Romer примерно одинаковый, 40-41 градус.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: