Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло с быстрым способом креспления

Прочитано 5113 раз
  • mamochka76 (Пользователь форума)
    25-02-2013, 19:11:36
Добрый день!
Прошу совета в нашей ситуации. Своей машины нет, малышу 6 мес. скоро, рост 72см, 8,5 кг. Из имеющейся люльки выросли почти, а выбрать новое кресло оказалось очень непросто.
Одно из главных требований - простое и быстрое крепление в машине - так как езжу с ребенком одна и, в основном, на такси, и люлька в общем не сильно усложняла посадку. Вес имеет значение, но не сильно критичен - в принципе, килограмм 10 вполне реально донести одновременно с ребенком.
Рассматриваем в основном категорию 0/1. Но в процессе стали возникать мысли доездить до критичного состояния в люльке и сразу пересадить в 1.
Есть решение удачное в нашей ситуации? Что посоветуете по моделям?
Спасибо.

Наилучшим решением в Вашей ситуации будет, поездить до 9мес. в люльке, а уж потом приобрести  группу 1.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamochka76 (Пользователь форума)
    25-02-2013, 22:00:12
Какую модель тогда посоветуете из группы 1? Все кресла сложно пристегиваются штатными ремнями? Просто я посмотрела видео на некоторые модели - мне показалось, что одной мне с этим не справиться.

Посоветую  автокресло ROMER King Plus- удобное, безопасное, а самое главное установка данного автокресла занимает не более 30 секунд.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamochka76 (Пользователь форума)
    27-02-2013, 12:00:33
Спасибо. Наверно так и сделаю  :bv:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: