Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенок 1г и 10мес, 20кг.95см посоветуйте!

Прочитано 4467 раз
  • Пантера (Пользователь форума)
    31-01-2013, 00:38:57
Здравствуйте!Как мне выбрать кресло?в какой категории?Своей машины нет, но приходится иногда ездить на дальние расстояния то с братом (нет isofix),то на машине сестры (там есть). Есть еще старший ребенок 7 лет,рост 140, можно ли сэкономить купив универсальное кресло.(может остается бустер).

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-01-2013, 21:00:10
Из Вашего вопроса не совсем поняла, сколько кресел Вам нужно. Предложу варианты:
При наличии длинных ремней  в автомобиле можно рассмотреть  CBX by Cybex Aura (Isis), длина должна быть не менее 2,30 м. Эта модель подойдет обоим детям. Если же нужно два кресла, то для младшего подойдет Maxi-Cosi Priori SPS отличается легким весом, простотой установки, хорошим положением для отдыха. Для старшего при росте 140см можно  приобрести бустер Heyner.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Пантера (Пользователь форума)
    01-02-2013, 02:09:49
Я подумала, можно ли купить такое кресло, которое подходит для обоих деток, т.е. когда едет маленький, то это кресло со спинкой, а если отправляю на машине старшего, то спинку отсоединяю и остается бустер.
Галина, Вы советуете Maxi-Cosi Priori SPS, оно идет на ребенка до 18 кг, мой сейчас весит 20 кг, если я правильно понимаю ему нужно покупать кресло из этой категории?Ориентироваться в первую очередь нужно на возраст или же на вес?

 Тогда Вам подойдёт  CBX by Cybex Aura (Isis), все необходимые функции в нём есть. Ориентироваться необходимо по сумме возраст, вес и рост, в Вашем случае решающим является возраст младшего ребёнка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Пантера (Пользователь форума)
    03-02-2013, 00:50:20
Спасибо большое! Только я нигде не увидела результатов краш-теста этой модели может плохо смотрела..

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: