Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

FamilyFix - как укоротить подножку?

Прочитано 5346 раз
Выдвинула подножку очень сильно. Из-за этого база сильно поднялась над сиденьем. Подскажите, пожалуйста, как ее укоротить. Пыталась в интернете найти инструкцию - не получилось. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-01-2013, 16:31:29
Посмотрите видеоинструкцию:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, спасибо большое.Эту инструкцию я видела. Здесь показано только, как ее выдвинуть - это легко. Выдвигается как трещетка, потянул и готово. Только вот проблема в то, что вытянула я ее сильно, а укоротить до нужной длины - не знаю как.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-01-2013, 21:16:55
Задвигается подножка также, как и выдвигается. Обычно достаточно приложить небольшое усилие.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Как же она тогда будет упираться, если от небольшого усилия задвигается... не получается. Уже столько усилий вложено.. здесь что-то другое...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2013, 18:17:46
Попробуйте зажать белый пластиковый  рычажок на подножке с двух сторон (там выделены выемки специально для пальцев), и в таком зажатом состоянии подножка двигается вверх и вниз. Стоит ослабить нажатие пальцами и подножка фиксируется.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: