Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло BeSafe отличия

Прочитано 8843 раз
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться. Выбираю из кресел против хода движения. Сыну 1г и 2 мес., вес 12 кг. И я хочу взять ему BeSafe. Но не могу выбрать Изи кид Х3 изофикс или изи комби Х3 изофикс. В чём их отличие кроме того, что комби можно установить ещё и по ходу движения ремнями? Почему изи кид почти в два раза тяжелее? Габариты у них тоже отличаются, в каком будет комфортнее, которое больше по ширине и глубине? И правильно ли я поняла, что изи кид у вас под заказ?
Заранее спасибо за ответы на множество моих вопросов.

В чём их отличие кроме того, что комби можно установить ещё и по ходу движения ремнями?
Это и есть их отличие: Изи кид ставится только спиной вперёд.
в каком будет комфортнее, которое больше по ширине и глубине?
Чаша кресла у них одна, отличий нет. Поэтому вместительность у них одинаковая.

Вадим, большое спасибо вам за ответ. Мне всё же хотелось бы уточнить по размерам. На этом сайте размеры кресел о которых мы говорим отличается (В,Ш,Г). Значит на сайте неверная информация? А так же у этих кресел сильно отличается вес. Вы можете сказать почему? И правильно ли я поняла, что изи кид у "автодети" под заказ?

Действительно автокресла отличаются лишь тем, что BESAFE iZi Combi X3 isofix имеет возможность устанавливаться по ходу движения, а BeSafe iZi Kid X3 isofix устанавливается только против хода движения. Габариты и вес у этих моделей одинаковы.
И правильно ли я поняла, что изи кид у "автодети" под заказ?
В данный момент у нас есть в наличии BeSafe iZi Kid X3 isofix (40)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Александр, спасибо! Но обратите, пожалуйста кто-нибудь внимание на мои вопросы (я вроде по русски пишу))) уже третий раз пытаюсь получить ответ на вопрос: 1. почему изи кид тяжелее комби почти в два раза? У вас на сайте указано, что вес изделия изи кид изофикс 13,0 кг. вес изделия изи комби изофикс 7,4 кг. и вопрос №2 На вашем сайте размеры кресел о которых мы говорим отличается (по ширине и глубине). Это верная информация? И если на сайте указано всё верно и размеры кресел действительно отличаются, то в каком будет комфортнее, которое больше по ширине и глубине?

То, что отличаются эти кресла тем, что одно только против хода, а другое против хода и по ходу - это я знаю. Вопрос то у меня в другом. ТОЛЬКО ЛИ В ЭТОМ отличие? Тогда почему они разного веса, причём разница в весе большая. Пожалуйста, может мне кто-то помочь это выяснить?

На этом сайте размеры кресел о которых мы говорим отличается (В,Ш,Г)
Это внешние габариты кресел, примерный размер упаковки.

в каком будет комфортнее, которое больше по ширине и глубине?
Как я ответил выше:
Чаша кресла у них одна, отличий нет. Поэтому вместительность у них одинаковая.

Что касается разницы в весе: это явнаяя опечатка в части iZi Combi X3 isofix. Оно весит примерно столько же, сколько изи кид. Я попрошу коллег уточнить.

Огромное спасибо, Вадим! Теперь многое стало понятно.)) Буду ждать уточнения по весу.

Пожалуйста, всегда рад помочь :br:

Уважаемые специалисты! Может кто-то всё-же может ответить на мой вопрос: почему изи кид тяжелее комби почти в два раза? У вас на сайте указано, что вес изделия изи кид изофикс 13,0 кг. вес изделия изи комби изофикс 7,4 кг. Если указан правильный вес, то почему такая разница? Если ошибка на сайте, тогда какой настоящий вес этих кресел? Если это очень сложный вопрос, то, пожалуйста, скажите к кому обратиться с этим вопросом.

Я же ответил:
Что касается разницы в весе: это явнаяя опечатка в части iZi Combi X3 isofix. Оно весит примерно столько же, сколько изи кид.
Оба кресла весят примерно по 14 кг.

Я ждала уточнения. Вы написали выше, что уточните у коллег. Спасибо вам за ответ.
А вообще, было бы правильней, если бы на сайте указали правильный вес, чтобы не путать покупателей.

Я написал немного другое:
Я попрошу коллег уточнить
Коллеги согласились с тем, что ошибка имеется. После уточнения данных по весу обоих кресел изменения в описания были внесены, в чём может убедится любой желающий.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: