Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Sirona vs BeSafe iZi Combi X3 isofix?

Прочитано 39784 раз
  • xexexe (Пользователь форума)
    06-12-2012, 11:53:37
Добрый день!
Подскажите, какое кресло будет предпочтительнее? Sirona совсем новое кресло и тестов пока нет. Нравится, что оно крутится на 360 градусов. Подскажите, на сколько материал в комплектации plus будет долговечнее обычного? BESAFE iZi Combi X3 тоже нравится и по тестам и по виду.
Спасибо заранее.

  • Армен (Ветеран форума)
    06-12-2012, 12:06:17
Вы знаете, я вам прямо настоятельно рекомендую автокресло Sirona!
тесты ADAC выйдут весной...от производителя ничего не зависит в этом плане.
Автокресло нереальное! я вам честно говорю! Столько новаторских разработок в этом кресле! Я правда влюблен в Сирону !
На сегодняшний день кресло получило премию RedDot Design за дизайн и оценку Sehr Gut(очень хорошо) у авторитетного немецкого  AutoBild

https://avtodeti.ru/blog/revolyuciya_uje_segodnya_avtokreslo_cybex_sirona/

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    06-12-2012, 14:25:59
вот , нашел фотку с малышом в Sirona )

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • xexexe (Пользователь форума)
    06-12-2012, 22:40:47
Армен, спасибо ответ буду иметь ввиду Ваше мнение, как ещё одно "ЗА" для этого кресла.

  • GW3 (Пользователь форума)
    10-02-2013, 16:48:16
Армен, подскажите, с какого возраста можно пользоваться Сироной? Слышал, что для него есть специальный вкладыш для новорожденных, а без него с какого возрасто можно пользоваться?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-02-2013, 21:10:15
Слышал, что для него есть специальный вкладыш для новорожденных, а без него с какого возраста можно пользоваться?

С вкладышем для новорожденных от рождения, без него не раньше чем с 3х месяцев.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    18-02-2013, 08:10:23
Армен, скажите пжлст что за механизм управляет поворотом сироны? Ни на одном форуме ответить не могут. А то мы с мужем спорим, он говорит что чем сложнее конструкция тем меньше безопасность. А так как на сироне поворот, Дык он вообще говорит что оно как мячик вылетит с крепежа и на этом безопасности конец. Расскажите поподробнее Пожалуйста как и на чем держится поворотный механизм.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    18-02-2013, 08:11:33
супер фото. И малыш не мелкий, что очень актуально для нашей дочи))))
Армен, спасибо ответ буду иметь ввиду Ваше мнение, как ещё одно "ЗА" для этого кресла.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-02-2013, 14:02:27
Армен, скажите пжлст что за механизм управляет поворотом сироны? Ни на одном форуме ответить не могут. А то мы с мужем спорим, он говорит что чем сложнее конструкция тем меньше безопасность. А так как на сироне поворот, Дык он вообще говорит что оно как мячик вылетит с крепежа и на этом безопасности конец. Расскажите поподробнее Пожалуйста как и на чем держится поворотный механизм.
обещаю разузнать и дать вам полный ответ) сейчас не готов
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    18-02-2013, 15:54:20
Армен, скажите пжлст что за механизм управляет поворотом сироны? Ни на одном форуме ответить не могут. А то мы с мужем спорим, он говорит что чем сложнее конструкция тем меньше безопасность. А так как на сироне поворот, Дык он вообще говорит что оно как мячик вылетит с крепежа и на этом безопасности конец. Расскажите поподробнее Пожалуйста как и на чем держится поворотный механизм.
обещаю разузнать и дать вам полный ответ) сейчас не готов
Хорошо, буду ждать. Можно на е-мейл.

  • ZlataKuv (Пользователь форума)
    20-02-2013, 17:35:52
Мы планируем покупать кресло Cybex Sirona, поэтому прошу ответ Армена по поводу механизма поворотного , оставить в этой теме. А так же хочу понять, с 4-х месяцев можно ездить без вкладыша для новорожденного? А так же хочется понять, почему для кресла такого уровня и такого возрастного длительного промежутка , такая приемлемая цена ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-02-2013, 19:40:31
Мы планируем покупать кресло Cybex Sirona, поэтому прошу ответ Армена по поводу механизма поворотного , оставить в этой теме.

Ждем информацию от поставщика.

почему для кресла такого уровня и такого возрастного длительного промежутка , такая приемлемая цена ?

Такова ценовая политика Cybex. Сделать хорошее кресло общедоступным.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    21-02-2013, 20:54:55
Блин, так долго ответа ждемс ((( такое ощущение что по нас забыли (((а кресло уже надо брать (((

  • Армен (Ветеран форума)
    22-02-2013, 10:31:51
берите и не бойтесь) механизм надежный!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    22-02-2013, 11:10:52
Да я бы взяла, но муж у меня очень дотошный, Всё знать нужно и быть на сто процентов уверенным.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: