Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Не срослось с 1-2-3, надо выбрать 1...

Прочитано 6467 раз
  • the_chip (Пользователь форума)
    10-11-2012, 21:38:06
Еще раз всем здравствуйте! В общем не срослось у меня с 1-2-3 вообще никак... теперь выбираю 1 категорию, посмотрел краш-тесты, аж два плюсика у Cybex Pallas... Но ремня на него не хватает)))) Скажите, что взять вместо него? чтьо идет самое безопасное сейчас и удобное для ребенка???


ну и второй вопросик к обитателям форума: ребенка 1 годик постоянно тошнит в машине((( ну возили не много и без кресла, на руках... стоя, сидя, как ей приспичит... Вот я думаю после того как ее нормально усажу в кресло эта проблема устранится? может был у кого опыт??

  • Andreas (Ветеран форума)
    12-11-2012, 09:56:22
Есть Cybex Juno и Kiddy Energy/Phoenixfix, если со столиками.
Есть очень хорошие Roemer и Maxi-Cosy, если с ремнями...

А вот проблему тошноты надо искать не в кресле.

Мои с самого детства и довольно часто ездят в креслах.
Но всех тошнило, когда были проблемы со здоровьем...
От ремней и столика это никак не зависело.
Просто пришлось кроме чехла самого кресла снимать и стирать еще и чехол столика, хотя производитель в последнее время не рекомендует этого делать.

  • the_chip (Пользователь форума)
    12-11-2012, 10:47:40
нет, со столиком у нас не срастается никак, не хватает ремня однозначно. так что ищу модель просто с ремнями...

  • Andreas (Ветеран форума)
    12-11-2012, 11:21:17
Я не помню, искали ли Вы кресло с izofix?!?
Если он есть, то Roemer Trifix - новая разработка с ремнями, которые растягиваются пропорционально нагрузке, и новая конструкция чаши обеспечивает высокий уровень безопасности... В общем, кресло достойно внимания!

  • Merkit (Пользователь форума)
    12-11-2012, 11:50:58
постоянно тошнит в машине
В большинстве автомагазинов и аптеках есть специальные магнитные браслеты многим моим знакомым и их детишкам помогло.

  • the_chip (Пользователь форума)
    12-11-2012, 13:05:13
Дико извиняюсь, не уточнил-изофикс есть, бюджет до 15,000
а за браслеты-спасибо, не знал, попробуем обязательно)

  • the_chip (Пользователь форума)
    13-11-2012, 01:09:19
Посмотрел модель trifix... Оно реально настолько прям лучше чем тот же ремер но предыдущая модель??? И кстати бывает ли трификс в раскраске жирафа??)))

  • Andreas (Ветеран форума)
    13-11-2012, 10:53:18
Честно говоря, лично я не знаю... В свое время я сделал выбор в пользу кресла 1-й группы со столиком.
А сейчас просто интересуюсь новинками. У Roemer инновационные разработки в части ремней адаптирующихся под нагрузки и накладок на ремни, снижающие вероятность травматизма.

Еще обратил внимание на нюанс в сетевых магазинах типа Детский мир, Дети и т.д. стоят Рёмер Кинги и Дуо с поломанными пенопластовыми подголовниками. Я понимаю, что со своим креслом вы будете обращаться не как любопытные покупатели в детских магазинах, но у моих Kiddy за все время эксплуатации вообще никаких намеков на трещинки или прочие дефекты даже после перевозке в багажнике по две штуки да еще с коляской тростью. А я снимал чехлы для стирки и осматривал все элементы кресла под чехлами.

Мои друзья соседи пользуются Maxi-Cosi Toby и им нравится. Оно, кстати, сейчас в Автодети со скидкой.
Но у друзей в машине нет изофикса.

Можно взять Maxi-Cosi Pearl с изофиксом. Но база Familyfix для использования с изофиксом приобретается отдельно, что увеличивает итоговую стоимость.

  • the_chip (Пользователь форума)
    13-11-2012, 14:38:13
Честно говоря, лично я не знаю... В свое время я сделал выбор в пользу кресла 1-й группы со столиком.
А сейчас просто интересуюсь новинками. У Roemer инновационные разработки в части ремней адаптирующихся под нагрузки и накладок на ремни, снижающие вероятность травматизма.

Еще обратил внимание на нюанс в сетевых магазинах типа Детский мир, Дети и т.д. стоят Рёмер Кинги и Дуо с поломанными пенопластовыми подголовниками. Я понимаю, что со своим креслом вы будете обращаться не как любопытные покупатели в детских магазинах, но у моих Kiddy за все время эксплуатации вообще никаких намеков на трещинки или прочие дефекты даже после перевозке в багажнике по две штуки да еще с коляской тростью. А я снимал чехлы для стирки и осматривал все элементы кресла под чехлами.

Мои друзья соседи пользуются Maxi-Cosi Toby и им нравится. Оно, кстати, сейчас в Автодети со скидкой.
Но у друзей в машине нет изофикса.

Можно взять Maxi-Cosi Pearl с изофиксом. Но база Familyfix для использования с изофиксом приобретается отдельно, что увеличивает итоговую стоимость.

да вот я думаю, тут трификс за 17,000 предлагают... коровка больно понравилась)))

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: