Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И снова выбор

Прочитано 4955 раз
  • Влад (Пользователь форума)
    19-10-2012, 16:53:47
Пока киндеру всего 4 месяца и катается в Макси-Кози Пебл. Вроде доволен, дома используется в качестве люльки на кухне. НО растём и теперь главный вопрос. Группа 1, потом 2-3, или 1-2, потом нормальное полноценное 3? Или еще как-то? Выбор из Макси-Кози или Рёмер. Изо-фикс не интересен как класс. Столики и прочее "навороты" так же не интересны, ибо просто поставив стакан с водой на торпедо можно понять, что ребенку во время движения не до еды будет. Заранее спасибо за совет-ответ.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-10-2012, 18:17:50
Пока киндеру всего 4 месяца и катается в Макси-Кози Пебл. Вроде доволен, дома используется в качестве люльки на кухне. НО растём и теперь главный вопрос. Группа 1, потом 2-3, или 1-2, потом нормальное полноценное 3? Или еще как-то?

В 1 группу можно будет пересесть в 9 мес ( вес не менее 9 кг), проездить в нем до 3 лет, затем пересесть в кресло старшей группы 2- 3 до 12 лет. Это идеальный вариант.

Выбор из Макси-Кози или Рёмер. Изо-фикс не интересен как класс

Хороши оба варианта. Одни из самых просторных и безопасных кресел с ременным креплением в своей группе - Romer King Plus и Maxi-Cosi Toby. Можно вживую увидеть и потрогать в нашем магазине.

Столики и прочее "навороты" так же не интересны, ибо просто поставив стакан с водой на торпедо можно понять, что ребенку во время движения не до еды будет.

Не совсем так - столик выполняет ту же функцию, что и внутренние пятиточечные ремни кресла. Его предназначение фиксация ребенка, но никак не для еды. Минус в том, что для установки кресел со столиком требуются длинные ремни в автомобиле.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Влад (Пользователь форума)
    22-10-2012, 10:33:05
Большое спасибо за совет-ответ. Обязательно заеду к Вам в магазин ))

  • Армен (Ветеран форума)
    22-10-2012, 11:29:01
Коллеги, небольшая поправка относительно автокресел (в частности Cybex) , где использется столик безопасности.
Нужны не специальные длинные ремни, а именно стандартные ремни.
Еще раз отмечу , что если вдруг длины ремня не хватает, то автокресло не при чем. Проблема в том , что некоторые поставщики ремней безопасности "мухлюют" и поставляют ремни короче стандарта на 15-20 см.
А если все нормально и штатные ремни безопасности соответствуют стандарту то все будет хорошо и вы не столкнетесь с такого рода проблемой.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: