Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

вопрос по Romer DUO plus

Прочитано 6890 раз
  • GROman (Пользователь форума)
    10-10-2012, 15:17:32
Подскажите идут ли в комплекте с Romer DUO plus якорный ремень и адаптеры для сидений (пластиковые штучки которые /вставляются между сидений при креплении автокресла через ISOfix).
Использовать кресло планируется в Suzuki Grand Vitara  с Isofix и якорным ремнем тут думаю никаких проблем т.к. оно числится в каталоге suzuki как оригинально для этого авто. А вот второй авто Daewoo Matiz, хватит ли у него длины стандартного ремня безопасности для крепления кресла? к сожалению нигде не нашел информацию о необходимой длине.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-10-2012, 18:08:27
Подскажите идут ли в комплекте с Romer DUO plus якорный ремень и адаптеры для сидений (пластиковые штучки которые /вставляются между сидений при креплении автокресла через ISOfix).

Якорный ремень Top Tether в комплект не входит, а пластиковые направляющие для крепления Isofix прилагаются к каждому креслу.

А вот второй авто Daewoo Matiz, хватит ли у него длины стандартного ремня безопасности для крепления кресла? к сожалению нигде не нашел информацию о необходимой длине.

Длина ремня для этой модели не принципиальна. Подойдет вполне.

           
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nastena_K (Пользователь форума)
    31-10-2012, 11:52:18
Добрый день! Можно я в этой же теме свои вопросы по этому автокреслу задам!?
Знакома предлагает купить у нее такое кресло по цене 14000 руб. Утверждает, что оно абсолютно новое и муж привез несколько таких из Германий. Естественно сертификаты я у них не могу потребовать, но она говорит что паспорт от кресла есть и наклейки на нем голографические вроде.
Скажите как определить не китайская ли это подделка?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-10-2012, 18:59:23
Подделок пока не встречали, но думаю все дело в том где куплено кресло, если у официальных дилеров, то сомнений не должно возникнуть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • limolga (Пользователь форума)
    18-03-2013, 16:06:52
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У НАС КРЕСЛО Romer DUO plus,РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, ВЕСИМ 10 КГ,РОСТ 75СМ.
КРЕСЛО ИМЕЕТ ДВА ПОЛОЖЕНИЯ СИДЯ И ОТДЫХ. МОЖНО ЛИ НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАДЫШ К ЭТОМУ КРЕСЛУ ДЛЯ УДОБСТВА ВО ВРЕМЯ СНА.



  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2013, 20:14:09
К сожалению, у этой модели не самое лучшее положение для отдыха. И можно ли с помощью дополнительных вкладышей это компенсировать мы попросили официального поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • limolga (Пользователь форума)
    19-03-2013, 23:54:32
Спасибо,  будем ждать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-04-2013, 17:50:52
У НАС КРЕСЛО Romer DUO plus,РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, ВЕСИМ 10 КГ,РОСТ 75СМ.
КРЕСЛО ИМЕЕТ ДВА ПОЛОЖЕНИЯ СИДЯ И ОТДЫХ. МОЖНО ЛИ НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАДЫШ К ЭТОМУ КРЕСЛУ ДЛЯ УДОБСТВА ВО ВРЕМЯ СНА.

Получили ответ официального поставщика. К сожалению, каких либо дополнительных вкладышей для этой модели не предусмотрено.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: