Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

в какой стране производятся автокресла?

Прочитано 19316 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-10-2012, 11:56:57
Если честно, не уверена, что они появятся у нас в ближайшем будущем, поэтому рекомендую рассмотреть не менее спортивный Recaro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

А в плане этих автокресел Спарко что можете сказать?
Ничего достойного, я их видел. Это та же история, что с креслами Феррари. Название громкое, а кресло так себе.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-10-2012, 10:19:43
к сожалению я тоже был разочарован...
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Кстати, Галина, Вы упомянули о SPARCO которые шьют часть своей гоночной одежды в Италии, а остальное, я так понимаю, по тем же технологиям производят в Китае под своим надзором и контролем. А в плане этих автокресел Спарко что можете сказать? Мне, как и любому автопапе, близка спортивная тема и эта марка, но у вас на сайте я не нашел описания и моделей это ймарки кресел.

К сожалению, компания sparco продало лицензию на использование своего имени дешевому Китайскому производителю.
Поэтому кресла под брендом spаrco это дешевый и примитивный китайский товар.
Жаль.  Компания пошла по рукам и уже третий или четвертый раз меняет хозяина.
Детские кресла sparco имеют такое же отношение к высоким технологиям из автоспорта как продающиеся на рынках наклейки на лобовое стекло с  тем же логотипом.
Когда, несколько лет назад , компания заявила о планах по освоению рынка детских автокресел, были надежды на появления инновационных моделей. Тем более, что у компании свой завод по производству карбоновых изделий в Турине.
Но увы. Выбранный вариант «освоения» оказался прост и банален.

С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: