Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Aton и Aton 2

Прочитано 54330 раз
  • GeorgiyAn (Пользователь форума)
    26-07-2012, 14:03:47
Выбираю кресло для новорожденного, приглянулась модель кресла Cybex Aton 2. Но на вашем сайте везде упоминается только Cybex Aton. Aton 2 есть только на сайте http://cybex-online.com, на российском же сайте только Aton. Не подскажете, это разные модели? И если это разные модели, то почему на  avtodeti.ru нет модели Aton2? ???

  • Армен (Ветеран форума)
    26-07-2012, 15:42:46
разница между моделями Aton и Aton 2, в наличии у последнего дополнительного бокового приспособления , которая увеличивает защиту при боковом ударе.
Исходя из статистики ДТП с участием детей , каждое четвертое столкновение приходит в боковую часть автомобиля. По этому специалисты сайбекс (cybex) разработали это приспособление, которое вместе со специальным материалом корпуса автокресла, поглощает удар на ранней стадии столкновения.
В результате введение этой дополнительной системы , боковая защита увеличилось на 40% !
Автокресло Aton2 , вместе с базой Iso-Fix , завоевало первое место по безопасности в своей группе по результатам краш-тестов ADAC.

Автокресло Cybex Aton2 появится на Российском рынке сразу после Кельнской и Московской выставок, в самом начале октября.

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • GeorgiyAn (Пользователь форума)
    27-07-2012, 06:29:47
Понял, спасибо за ответ. Будем ждать Aton 2.

  • nadin2711 (Пользователь форума)
    17-08-2012, 22:10:25
Армен, добрый вечер. Сориентируйте, пожалуйста, примерно сколько будет стоить  cybex aton2? И когда оно начнет продаваться в России? Благодарю =)

  • Армен (Ветеран форума)
    20-08-2012, 16:02:09
здравствуйте!
думаю , совсем чуть чуть дороже обычных Aton-ов
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • vicul_ka (Пользователь форума)
    15-10-2012, 13:32:39
Здравствуйте Армен! Прошло уже пол октября, а Aton 2 все нет в продаже, мне уже скоро рожать, и малыша не в чем перевозить, очень переживаю! :ak: А я хочу именно эту модель!!! Когда же они появятся в продаже!!! С уважением Виктория из Санкт-Петербурга! :ak:

  • Армен (Ветеран форума)
    15-10-2012, 13:45:40
Уважаемая Виктория, до конца месяца точно будут..
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • vicul_ka (Пользователь форума)
    15-10-2012, 13:56:02
Огромное Вам спасибо!!! Буду ждать!!! :bp:

  • vezuka (Пользователь форума)
    24-10-2012, 13:19:20
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, пришли ли уже Aton 2?
И еще вопрос про Aton и заодно про Maxi-cosi Pebble, можно уточнить их внутренние размеры (ГхВхШ)?
Производитель, как правило, пишет только внешние, но внутренние ведь гораздо интересней :)
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-10-2012, 18:58:54
Скажите, пожалуйста, пришли ли уже Aton 2?

Пока не поступили. Ждем.


И еще вопрос про Aton и заодно про Maxi-cosi Pebble, можно уточнить их внутренние размеры (ГхВхШ)?
Производитель, как правило, пишет только внешние, но внутренние ведь гораздо интересней Улыбка

Maxi-Cosi Pebble:
Внутренние размеры:
Ширина - 30см
Длина - 70 см

Cybex Aton:
Ширина - 28см
Длина -  68 см



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • vezuka (Пользователь форума)
    25-10-2012, 08:43:44
Спасибо, Галина!
Я, правильно, углядела, кстати, что Макси Кози более пологое, а адаптеры для колясок у этих двух кресел, как правило, одинаковые?

  • Армен (Ветеран форума)
    25-10-2012, 10:45:18
адаптеры одинаковые.
у cybex aton есть еще внутренний съемный вкладыш под чехлом.если его снять то внутреннее пространство увеличится.
Вот видео:
 


простите за быстрый и коротки ответ...убегаю  :bv: :ah:

http://cybex-online.com/ru/carseats/aton2.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • vezuka (Пользователь форума)
    25-10-2012, 11:05:04
спасибо
и все же, когда можно ожидать Aton 2 в РФ?  или уже в этом году не рассчитывать?

  • Армен (Ветеран форума)
    25-10-2012, 11:07:44
 ждем в первой половине ноября(числа 10ого)... немного задержали поставку... приносим свои извинения за задержку

 :police: :bu: :ak:
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • vicul_ka (Пользователь форума)
    25-10-2012, 21:48:27
 :ak: :ak: :ak: :bu: УЖАС!!!!!!!!!!! :bc: Срок родов конец ноября!!!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: