Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте, пожалуйста, кресло!

Прочитано 26533 раз
спасибо я на этого производителя и смотрел, только на модель CarMate Zutto Sporty Line, такая модель нам подойдёт?

Подойдет вполне! Очень хороший выбор! :ay:

С креслом вроде бы и определились, но есть одно но, страшновато заказывать не примерив с ребёнком, вчера ездили в обл. центр хотели примерятся, а его в наличии не оказалось и вот теперь что делать даже и не знаю, ребёнка измучили и ничего не посмотрели. Может что нибудь посоветуете?

 и ещё вопрос, сколько процентов будет скидка если я попаду под акции представленные на сайте :bw:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-02-2013, 19:49:42
С креслом вроде бы и определились, но есть одно но, страшновато заказывать не примерив с ребёнком, вчера ездили в обл. центр хотели примерятся, а его в наличии не оказалось и вот теперь что делать даже и не знаю, ребёнка измучили и ничего не посмотрели. Может что нибудь посоветуете?

Не стоит переживать, CarMate Zutto Sporty Line очень комфортное кресло, у нас не было случая чтобы кому то не подошло. :ab:

и ещё вопрос, сколько процентов будет скидка если я попаду под акции представленные на сайте :bw:

Смотря какая акция.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Доброе утро! готов уже заказать кресло и ещё несколько вопросов: страна производитель, сертификаты.
Если смотреть на карту, то моего города точно нет, значит получится стать первым :bp:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-02-2013, 15:41:42
готов уже заказать кресло и ещё несколько вопросов: страна производитель, сертификаты.

Страна производитель - Япония, сертификаты качества имеются.


Если смотреть на карту, то моего города точно нет, значит получится стать первым bp

Выставила Вам квитанцию со скидкой 15%! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    10-03-2013, 14:01:43
Подскажите, Kiddy cruiserfix pro расцветки Е77 и 800 одинаковые материалы или есть какие-то отличия? И еще в расцветке 800 эмблема по центру- это нашивка или рисунок, не будет она ощущаться и мешать?

Ткани во всех расцветках одинаковые, в расцветке №800  эмблема вышита, но это ни какого дискомфорта причинить не должно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    12-03-2013, 13:04:58
от какого роста ребенка можно использовать Kiddy cruiserfix pro, подойдет ли ребенку 92 см?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-03-2013, 16:03:52
От роста 97 см. При меньшем росте, диагональная часть штатного ремня не будет располагаться правильно по плечу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: