Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для ребенка 9 мес., вес 7500

Прочитано 5498 раз
  • TamaraK (Пользователь форума)
    12-07-2012, 12:09:38
Наш ребенок весит 7500, скоро 9 мес. (стройная девочка). Мы живем в Мурманской области, так что ребенок редко бывает легко одет, обычно это кофта + куртка, даже летом. Скажите, пожалуйста, можно ли купить кресло от 9 до 18 кг? Авто-люлька нам уже не по возрасту, надо сидячее кресло.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-07-2012, 17:44:18
К сожалению, в группу 1 можно будет пересесть не раньше 9 мес.
На данный момент Ваша группа 0+1. Советую проездить в Вашем кресле по максимуму, а затем пересесть в группу 1.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • TamaraK (Пользователь форума)
    12-07-2012, 18:51:38
Нам завтра уже 9 мес., а кресла у нас вообще нет, как-то не приходилось никуда выезжать, город маленький, на коляске ездили)) При весе 7700 в одежде можно сесть в кресло от 9 кг? Я присмотрела кресло Chicco Key 1 Isofix, но у вас этой фирмы, к сожалению, нет. А хочется именно у вас купить кресло, уж больно ваш магазин мне понравился)). Что-нибудь подобное можете посоветовать, чтобы Изофикс был (в том числе, в креплении по ходу движения)? И не очень дорогое, от 10 до 15 тыс. руб.

  • TamaraK (Пользователь форума)
    13-07-2012, 02:02:38
А как насчет кресел Cybex? Только с Изофиксом. Меня смущает столик безопасности, маленький ребенок оттуда не может вылететь? Если нет, то какую модель посоветуете? Думала о CYBEX Juno-fix. У него достаточная боковая защита? А если кресло побольше брать, то не отразится ли это на безопасности ребенка, пока он маленький?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-07-2012, 18:07:57
А как насчет кресел Cybex? Только с Изофиксом. Меня смущает столик безопасности, маленький ребенок оттуда не может вылететь? Если нет, то какую модель посоветуете? Думала о CYBEX Juno-fix. У него достаточная боковая защита? А если кресло побольше брать, то не отразится ли это на безопасности ребенка, пока он маленький?

Минимальные параметры для перехода в 1 группу - 9 мес, 9 кг. И никак не раньше. Вам сейчас нужно ездить против хода движения. CYBEX Juno 2-Fix - модель группы 1, Вам еще рано, а вот при достижении нужных параметров в самый раз.
Столик очень надежно фиксирует ребенка, можете не переживать. Только нужно учесть, что для установки требуется длинный ремень не менее 2,40м.


А хочется именно у вас купить кресло, уж больно ваш магазин мне понравился)). Что-нибудь подобное можете посоветовать, чтобы Изофикс был (в том числе, в креплении по ходу движения)? И не очень дорогое, от 10 до 15 тыс. руб.

Спасибо, за доверие!

Сейчас Вам можно рассмотреть BRITAX First Class Plus - здесь нет isofix, но оно мягкое и комфортное. Модель рассчитана до 3 лет.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: