Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте автокресло.

Прочитано 4917 раз
  • Цветок (Пользователь форума)
    11-07-2012, 12:13:47
Сначала хотела купить автокресло категории 1/2/3, но передумала почитав отрицательные отзывы, и решила что кресло должно быть по категориям! т.е выбор пал на группу 1, 9-18 кг. Нам пока всего 3 месяца, но я уже по полной заморочилась этим не легким выбором, ребенок однозначно будет некрупным! Для меня также важно положение для сна, т.к. Ребенок будет ездить еще маленький, а вот по поводу креплений и фирмы я не знаю!!! Крепление конечно хочется чтобы было как можно проще! Посоветуйте пожалуйста!!!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-07-2012, 17:26:50
Хотелось бы уточнить - сейчас Вы в чем ездите?
Потому как на данный момент Ваша группа 0+ или 0+/1. А в кресло 1 группы можно будет пересесть при достижении ребенком 9 мес, 9 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Цветок (Пользователь форума)
    11-07-2012, 22:53:01
Я на будущее интересуюсь, какое лучше автокресло купить группы 1.

  • Andreas (Ветеран форума)
    12-07-2012, 00:01:07
Если в машине есть изофикс, то стоит рассмотреть Romer Trifix, других креплений кроме изофикс и "якорного ремня" не требуется, ребенок фиксируется внутренними пятиточечными ремнями.

Хорошее кресло с оценкой за безопасность 1,6 в мае этого года - Cybex Juno. Ребенок фиксируется штатным ремнем автомобиля через столик безопасности.

Обратите внимание на Kiddy Phoenefix Pro также имеет крепление изофикс, а ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности через столик. В тестах еще участия не принимало, но к тому времени, как Вы соберетесь покупать будут опубликованы результаты осенних тестов.

Если в машине нет изофикса, то Kiddy Energy Pro по результатам прошлогоднего теста получило за безопасность бал 1,6 даже без крепления изофикс.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: