Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

1 или 1-2-3 для редких поездок сейчас и на будущее. 15 месяцев, 10 кг.

Прочитано 6377 раз
  • Apple (Активный пользователь)
    08-06-2012, 01:52:05
Уважаемые Консультанты! Благодаря информации на этом сайте и форуме в итоге выбрала ребенку кресло Britax First Class plus группы 0+/1. Очень довольна. Дело было осенью.

Теперь встал вопрос о приобретении автокресла на то время, которое ребенок будет проводить в гостях, в Санкт-Петербурге. Привезти самолетом Бритах у меня нет возможности.

В Питере будем летом 3 недели. Потом также будут поездки на 2-3 недели. Кресло будет использоваться для пары поездок в город на такси (я не уверена в качестве их автокресел) или машине друзей (Жигули); несколько раз загород на машине дедушки (Жигули). Т.е. хотелось бы какое-то нетяжелое кресло, которое можно было бы легко переустанавливать, вынуть из машины и пройти с ним 200-300 метров. Естественно, самое главное - безопасность ребенка, но было бы неплохо подобрать какое-то не очень дорогое кресло, т.к. поездок будет совсем немного.
Я пока думаю о Britax Evolva 1-2-3 Plus и CBX by Cybex Isis. Скажите, пожалуйста, доставка по Питеру осуществляется и в субботу?
Большое спасибо!

  • Andreas (Ветеран форума)
    08-06-2012, 09:32:34
Боюсь у Cibex Isis могут возникнуть проблемы с длинной ремня в Жигулях.
Лучше предварительно померить.

  • Andreas (Ветеран форума)
    08-06-2012, 11:30:22
Может быть, как вариант еще Recaro Young Sport. Не знаю, насколько у него отличается положение "для сна" от Britax Evolva, а по безопасности результаты краш-тестов у обоих этих кресел удовлетворительные.
А на кресло Recaro Young Sport сейчас скидка по акции. И материал микрофибра уж очень приятный на ощупь:))

Я пока думаю о Britax Evolva 1-2-3 Plus и CBX by Cybex Isis. Скажите, пожалуйста, доставка по Питеру осуществляется и в субботу?

Вообще доставка по Петербургу производится в рабочие дни, но если надо в выходные -привезём и выходные. Что касается выбора: действительно могут быть проблемы у Cуbex Isis. Лучше возьмите Britax Evolva 1-2-3 Plus, у него наклон для сна побольше чем у Recaro Young Sport. И по спецпредложению пока ещё есть.

  • Apple (Активный пользователь)
    13-06-2012, 16:09:15
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, а для ВАЗ 2106 и ВАЗ 2114 подойдут BRITAX First Class Plus и BRITAX Evolva 123 Plus.

Вообще подойдут, а в частности лучше приехать в магазин и померить. На BRITAX First Class Plus однажды в 2105 не хватило ремня. С BRITAX Evolva 123 Plus проблем  небыло.

  • Apple (Активный пользователь)
    13-06-2012, 17:29:58
Спасибо! Постараюсь организовать владельцев машин, которые будут возить в Питере.

Пожалуйста!
Пусть приезжают, всё проверим.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: