Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

НУЖЕН совет по выбору группа 2-3

Прочитано 5010 раз
  • rotor01 (Пользователь форума)
    26-05-2012, 14:25:54
Ребенку 4 года, вес 16 кг, крупный, в автомобиле имееться крепление изофикс, какое кресло выбрать? :bc:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-05-2012, 17:50:13
Для крупного малыша подойдет CONCORD Transformer Click - удобное, просторное кресло с высокими оценками в краш-тестах..

           
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • rotor01 (Пользователь форума)
    29-05-2012, 12:06:51
Спасибо огромное за совет специалиста. А если взять клик и Т, какое по-лучше? И действует ли скидка на это кресло - "стань первым в своем городе"? Посоветуйте, если отправляться с ребенком в дальнюю дорогу, чтобы ножки не затекли, что можно препринять с этим креслом?

  • Andreas (Ветеран форума)
    29-05-2012, 14:35:30
А в каком кресле до этого ездил ребенок, если Вы специально обозачили проблему затекающих ножек?!? (Это я просто для себя)
Мои в Kiddy Infinity и Energy жалуются на ноги, просят снять обувь, помассировать...
Но они даже, если мы никуда не ездим, и в автокресле они не сидели, все равно могут жаловаться на ножки и любят на ночь массаж.
Поэтому я для себя так и не нашел ответ, с чем это связано.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-05-2012, 18:30:34
Спасибо огромное за совет специалиста. А если взять клик и Т, какое по-лучше? И действует ли скидка на это кресло - "стань первым в своем городе"?

Главное отличие Transformer Click от Transformer T — отсутствие пневмомеханизма. В остальном эти модели схожи.

Посоветуйте, если отправляться с ребенком в дальнюю дорогу, чтобы ножки не затекли, что можно препринять с этим креслом?

К сожалению, к данной модели подножка не предусмотрена.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: