Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В чем отличие между Cybex Pallas 2 и Cybex Pallas 2-fix?

Прочитано 58095 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-11-2014, 21:57:26
Cybex Pallas 2-fix хорошая модель по комфорту и безопасности.
Защитный столик можно регулировать назад и вперед, не ограничивая при этом свободу движений  ребенка.
Для установки данного кресла требуется длинный ремень- не менее 2,40 м, советую померить длину ремня в автомобиле.
Что касается производства - продукция Cybex это работа немецких конструкторов и дизайнеров, сборка и пошив чехлов производится в Китае.
Продукция в нашем магазине сертифицирована, с гарантией 36 мес от официального поставщика, плюс фирменная расширенная гарантия 6 мес от нашей компании.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • COY (Пользователь форума)
    17-11-2014, 19:52:02
Недавно я попросила помощи в выборе автокресла пользователей всемирной сети,владельцев немецких кресел.Мне написали следующее:" если снять чехол, то в cybex можно увидеть дешевый пенопласт, а в kiddy дорошие адсорбирующие материалы EPP и Honeycomb.Именно   благодаря  инновационным материалам, столик кидди в 1,5 раза меньше чем у cybex.
Что касается тестов, то у kiddy были неудачи, но эти модели не пошли в продажу. Это как раз в плюс, я считаю. Значат серьезно относятся к клиентам и делу.
Kiddy Баварская компания, которая 30 лет производит кресла, Cybex это Китайская компания со штаб квартирой в Гонкконге. Только год назад они приобрели офис в Германии и там зарегистрировали уже немецкую фирму.
Сейчас Cybex куплен очень крупной Китайской компанией по производству кресел и колясок". Спорить бесполезно было...но есть ли доля правды в описании внутренней конструкции данных кресел? ведь ,покупая через интернет(нет представителей в городе) , мы видим только красивые чехлы...И есть ли различия в ширине столиков в данных моделях.Заранее,спасибо огромное за ответ.

Коллеги из компании Автодети попросили меня прокомментировать этот пост.
 Не очень понимаю, что именно комментировать?
Да, в каркасе kiddy нет пенопласта. Есть более энергоёмкий материал EPP (именно этот материал используется в защитных гоночных шлемах высокого уровня) и инновационные материал HoneycombV2.
В приложении к ответу фото кресла без чехла: черный черный материал это EPP, голубой это Honeycomb.
Столик kiddy действительно более компактный , чему cybex, recaro и concord
Да, фабрика kiddy находится в г Хоф, Бавария и более 30 лет выпускает кресла.

С уважением, Михаил

Что касается тестов, то у kiddy были неудачи, но эти модели не пошли в продажу. Это как раз в плюс, я считаю. Значат серьезно относятся к клиентам и делу.

Да были две неудачи.
Первая это модель kiddy energy2 pro кресло группы 1. Блестяще, на Отлично прошло краш тесты, но материал благодаря которому это случилось оказался недостаточно экологически чистым для детей. Общая оценка из=за этого - удовл. Кресло снято с продаж и с производства.
Вторая это первая версия kiddy gpfix. Из 24 тестов, 23 были на Отлично и один на неуд. Модель была снята с продаж и доработана.
В принципе для этого и нужны очень строгие тесты ADAC, что бы выявить все плюсы и минусы модели
С уважением, Михаил

  • COY (Пользователь форума)
    18-11-2014, 09:14:05
Да, в каркасе kiddy нет пенопласта. Есть более энергоёмкий материал EPP (именно этот материал используется в защитных гоночных шлемах высокого уровня) и инновационные материал HoneycombV2.
прошу прощения за назойливость.а есть ли у вас такое же фото Cybex pallas 2fix. ,чтобы увидеть как оно выглядит без чехла?

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 12:10:09
Я традиционно не комментирую продукцию конкурентов.Буду отвечать только за наш бренд. ок?
"если снять чехол, то в cybex можно увидеть дешевый пенопласт"
-а как вы определили стоимость этого пенопласта? и кто это определили,что этот пенопласт плох? :))) смотрим всевозможные тесты самых авторитетных независимых европейских организаций.
"Именно   благодаря  инновационным материалам, столик кидди в 1,5 раза меньше чем у cybex"
- :))))
"Cybex это Китайская компания со штаб квартирой в Гонкконге. Только год назад они приобрели офис в Германии и там зарегистрировали уже немецкую фирму"
-зачем я комментирую это?))) Cybex - немецкая компания и всегда находилась в вашей любимой Бававрии) в частности в городе Байройт.
"Сейчас Cybex куплен очень крупной Китайской компанией по производству кресел и колясок".
в начале этого года Cybex самый крупный в мире производитель детских товаров Good Baby слились.
и это очень круто! потому что у самых крутых в мире инженеров Cybex появилось финансовое плечо) и в распоряжении самые современные в мире производственные мощности.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 12:15:14
расскажите это им

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 12:17:34
да, большой и да, очень удобный столик))) и никто не выпадает из этого столика.
просто , случайная подборка в инстаграмм по хэштегу #cybex

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 12:21:55
еще выкладываю вам наш новый каталог) почитайте, как создается продукция Cybex и почему именно Cybex задает тон в сфере детских товаров)
по этой ссылке http://valkarm.ru/CYBEX_PLATINUM_Calalogue_RU_140909_LQ.pdf

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 12:25:14
вот еще.
О компании Goodbaby:
Goodbaby является международным лидером среди производителей товаров для детей, осуществляющая научные разработки, производство и продажу детских колясок, детских автокресел, люлек, двух и трехколесных велосипедов и других продуктов для детей.
Будучи одной из первых гонконгских компаний в области товаров для детей, Goodbaby соответствует большинству международных стандартов. К примеру, эко продукты Goodbaby являются одними из первых в области продуктов для детей, которые получили сертификат Cradle to Cradle®.
Группа компаний Goodbaby (в том числе неперечисленные сферы бизнеса) генерирует годовой оборот в 1 млрд. американских долларов и имеет более чем 20 000 сотрудников.
О компании CYBEX:
Всего за девять лет компания CYBEX выросла во всемирно известный бренд, получивший  признание за свои разработки в области детской безопасности, ультрасовременный дизайн, безупречную функциональность и инновационные технологии. CYBEX производит детские автокресла, коляски и переноски и получил более 200 в области безопасности и дизайна, такие как ADAC и Red Dot Award за дизайн.

Со своим уникальным подходом в вопросах безопасности,  маркетинга и дизайна, немецкая компания – это не просто новатор в области новых технологий, дизайнер и производитель товаров для детей. Это инновационный модный и лайфстайл бренд, молниеносно завоевавший индустрию детских товаров. CYBEX  продолжает раздвигать границы, которые часто разделяют дизайн и функциональность.

Основатель Goodbaby, председатель правления, исполнительный директор господин Сонг
о слиянии: "Я встретил Мартина  первый раз в 2005 году на ярмарке Kind + Jugend в
Кельне. Несмотря на то, что СYBEX только делала первые шаги, огромный
потенциал этой молодой компании был поразителен. Я узнал себя молодого
в 35-летнем основателе CYBEX Мартине Посе  и я мог немедленно видеть его дальнейший  потенциал ".

Девять лет спустя, немецкая компания  CYBEX GmbH и Goodbaby International Holdings
Ltd., объединяют свои силы, чтобы создать одну из самых инновационных и ведущих
компаний в области товаров для детей.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • COY (Пользователь форума)
    18-11-2014, 13:59:32
Cybex
хи...да ...я уже на этой почве даже поругаться успела на том форуме с теми, кто так похабно пытался изменить мое мнение о CYBEX.Но честь сидения CYBEX pallas отстояла.
Армен,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ! НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ и СПЕЦИАЛИСТ.Именно Ваши посты читаю с интересом. :bs:

  • Армен (Ветеран форума)
    18-11-2014, 14:44:11
спасибо большое. очень приятно :)
а что за форум?
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • COY (Пользователь форума)
    18-11-2014, 15:47:26
это на бебиблоге. http://www.babyblog.ru     там в основном мамы обсуждают покупки для детей и т.д.,выкладывают обзоры с отзывами.http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1500351#comm_154633473

  • Maripoza (Пользователь форума)
    28-01-2015, 11:23:45
Доброго дня, всем читающим! :bq: Время летит незаметно и наш малыш быстро вырос из своей автолюльки, в связи с этим остро встал вопрос в "объятия" какого кресла доверить самое ценное. После долгих часов изучения информации и размышлений, мой выбор пал на кресло Cybex Pallas 2-fix, но все же остались сомнения, помогите пожалуйста их развенчать и все таки уже определиться. Сомнения у меня вызывает вот какой вопрос - с комфортом ли разместится в нем малыш в возрасте 11 месяцев при следующих габаритах: рост 76 см., вес 12 кг. Примерить это автокресло мы, к великому сожалению, не можем, так как находимся в Новосибирске, и продукция Cybex (во всяком случае автокресла точно) вообще не представлена :ak:

Cybex Pallas 2-fix безопасное и удобное автокресло. Pallas 2-fix получило хорошую оценку по краш-тестам. Имеет хороший угол наклона, дополнительную боковую защиту, регулируемый подголовник по высоте и плавающую спинку. Длина штатного ремня должна составлять не менее 240 см. Если длина меньше,  Cybex Pallas 2-fix Вам не подойдет. Могу так-же порекомендовать автокресло  CarМate Swing Moon. Данное автокресло рассчитано до 25 кг. Оснащено регулируемым углом наклона, регулируемым подголовником, удобной подножкой и внутреннем пятиточечным ремнем безопасности с индикатором правильного натяжения. Удобное, широкое и безопасное автокресло. Дышащий материал с эффектом памяти.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: