Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В чем отличие между Cybex Pallas 2 и Cybex Pallas 2-fix?

Прочитано 58079 раз
  • Morkovka (Активный пользователь)
    30-07-2012, 16:48:11
Отчитаться я пришла. Кресло вместе с дочкой с честью вынесли испытание 3000 (1500+1500) км дороги. Ребенок вел себя замечательно, не в пример лучше, чем в старом кресле. Не без капризов конечно, но мы ожидали гораздо более тяжелой дороги. А дочь сидела, ела, спала, смотрела мультики и просто пела песни  :ag: Остановок мы делали мало, т.к "на волю" она почти не просилась. Считаю, что заслуга в этом немалая самого автокресла. Ей было в нем удобно. Рекомендую :ay:

  • Армен (Ветеран форума)
    30-07-2012, 17:03:37
спасибо большое Вам за положительный отзыв!
Вы в каком городе живете? Я бы хотел Вам сделать небольшой подарок)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Morkovka (Активный пользователь)
    30-07-2012, 21:42:04
В Москве)

  • Армен (Ветеран форума)
    31-07-2012, 10:40:44
если я правильно понял, вы покупали кресло у Автодети?
Я отправлю в салон "Автодети" небольшой подарок и если будете рядом , пожалуйста заберите)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Morkovka (Активный пользователь)
    31-07-2012, 13:02:31
Да, у них. Спасибо))

  • Tyusha (Пользователь форума)
    15-10-2012, 18:22:56
День добрый, подскажите, есть ли в Беларуси представительство Cybex? Не могу у нас купить Pallas 2 (без фикса)

  • Армен (Ветеран форума)
    16-10-2012, 10:45:55
Здравствуйте!
К сожалению официального представителя в Белоруссии нет... но периодически закупают у нас для белорусского рынка...
позвоните пожалуйста по номеру +375 29 650 09 36 Александр / думаю, он сможет вам помочь
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Dina-Rostov (Пользователь форума)
    27-01-2013, 21:39:29

Доброй ночи
Подскажите, изменилось ли ваше отношение к креслу Cybex Autositz Pallas 2-Fix? Вы же 9-36 кг выбирали? Довольны ли вы им при эксплуатации зимой, в теплой одежде? Как ребенок себя чувствует в нем?

Моему мл.сыну сейчас год и 8 мес, он весит примерно 12 кг, рост 82-83 см. Он тоненький пока. Как вы думаете, подойдет кресло выбранной группы ему? И на что советуете обратить внимание?

  • Morkovka (Активный пользователь)
    27-01-2013, 22:44:42
Если Вы меня спрашиваете, то нет, не изменилось. Отличное кресло. Ребенок всполне комфортно чувствует себя и в куртке, там столик можно регулировать.

  • Dina-Rostov (Пользователь форума)
    28-01-2013, 00:05:26

Да, я вообще-то в личку вам писала, не знаю как в тему сообщение попало. Ну да ладно, какая разница :av:

  • julitrondin (Пользователь форума)
    05-02-2013, 23:22:34
Здравствуйте! Очень приятный форум, спасибо всем участникам!

У меня вопросы по поводу автокресла CYBEX PALLAS 2 к специалистам магазина. Моему ребенку 1 год, вес 11 кг, рост 80 см. Ездим в Рено Логан. Живем в Мурманске. В связи с этим:
1) подойдет ли кресло к нашей машине по длине штатных ремней безопасности?
2) делаете ли вы скидки многодетным семьям?
3) Какова будет стоимость кресла и доставки с учетом нашего региона?
4) поскольку "примерить" кресло возможности нет, то, на всякий случай, процедура возврата товара и денег у вас предусмотрена?

Заранее спасибо. Кресло очень понравилось, очень хочу приобрести. Смущает только, что покупать приходится "за глаза".

  • julitrondin (Пользователь форума)
    06-02-2013, 11:47:09
Здравствуйте! Очень приятный форум, спасибо всем участникам!

У меня вопросы по поводу автокресла CYBEX PALLAS 2 к специалистам магазина. Моему ребенку 1 год, вес 11 кг, рост 80 см. Ездим в Рено Логан. Живем в Мурманске. В связи с этим:
1) подойдет ли кресло к нашей машине по длине штатных ремней безопасности?
2) делаете ли вы скидки многодетным семьям?
3) Какова будет стоимость кресла и доставки с учетом нашего региона?
4) поскольку "примерить" кресло возможности нет, то, на всякий случай, процедура возврата товара и денег у вас предусмотрена?

Заранее спасибо. Кресло очень понравилось, очень хочу приобрести. Смущает только, что покупать приходится "за глаза".

Здравствуйте еще раз! внимательнее почитала сайт, сама нашла ответы на некоторые вопросы. но некоторые остались.

1. как измерить длину ремня в машине (объясните, пожалуйста, блондинке практически))))) )
2. скидки многодетным есть, 5% и есть скидка для регионов 5%. Можно ли рассчитывать на суммирование? :)
3. вопрос про возврат остается открытым

Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-02-2013, 18:46:03
1. как измерить длину ремня в машине
 (объясните, пожалуйста, блондинке практически))))) )
2. скидки многодетным есть, 5% и есть скидка для регионов 5%. Можно ли рассчитывать на суммирование? Улыбка
3. вопрос про возврат остается открытым

1. Длину ремня нужно мерить рулеткой (вытянуть на всю длину) от начала катушки до самого замка. Она должна быть не менее 2.40 м, при меньшей длине ремня придется рассматривать другой вариант кресла.
2. Совершенно верно, для регионов у нас действует скидка 5%, скидки не распространяются на акционные модели, модели со специальными ценами и не суммируются.
3. Обмен и возврат возможен в течении 2х недель с момента получения товара.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ivory (Пользователь форума)
    14-02-2013, 14:43:44
Добрый день! Помогите определиться с креслом, примерить нет возможности.
Ребенку 9 мес, вес около 9 кг, рост примерно 72 см. Выбираем между Cybex Pallas 2-fix и KIDDY Guardianfix Pro 2. В cybex привлекает возможность регулировки столика (ближе-дальше), но здесь прочитала, что оно лучше для деток от 80 см. Ребенок среднего телосложения, не пухлый.
И вопрос, в kiddy как-то происходит регулировка столика? Ведь в 9 мес и в 3 года ребенок займет разный объем?

  • Армен (Ветеран форума)
    14-02-2013, 15:24:54
Добрый день! Помогите определиться с креслом, примерить нет возможности.
Ребенку 9 мес, вес около 9 кг, рост примерно 72 см. Выбираем между Cybex Pallas 2-fix и KIDDY Guardianfix Pro 2. В cybex привлекает возможность регулировки столика (ближе-дальше), но здесь прочитала, что оно лучше для деток от 80 см. Ребенок среднего телосложения, не пухлый.
И вопрос, в kiddy как-то происходит регулировка столика? Ведь в 9 мес и в 3 года ребенок займет разный объем?

Помимо регулировки столика, у Cybex Pallas2-Fix можно легко привести кресло в положение для отдыха одним нажатием кнопки и не снимая ребенка с кресла.
Еще у Cybex имеется регулируемый подголовник, который защищает голову ребенка от опракидования во время сна
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: