Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy Phoenixfix PRO

Прочитано 79818 раз
  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    30-05-2013, 19:46:04
Еще раз хочу побеспокоить Михаила. Померяли ремни, скорее 215 чем 220 см... выходит , ни energy ни guardian pro не встанет?

Да, к сожалению, кресло со столиком не для Вашего автомобиля.
Не стоит расстраиваться, есть хорошие кресла с ремнями, которые подойдут в Ваш автомобиль
С уважением, Михаил

  • Darik (Пользователь форума)
    15-06-2013, 23:21:52
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в чем отличия между phoenixfix pro и phoenixfix pro 2.
И будет ли в июньской поставке phoenixfix pro 2?

Вопрос адресован официальному поставщику, ждем ответа.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в чем отличия между phoenixfix pro и phoenixfix pro 2.
И будет ли в июньской поставке phoenixfix pro 2?

Небольшое отличие в форме боковой защиты
Да, мы ожидвем партию кресел в конце Июня
С уважением, Михаил

  • Darik (Пользователь форума)
    16-06-2013, 21:08:25
Спасибо, Михаил!

Уточните еще, пожалуйста, существует ли летний чехол для Phoenixfix pro и как он называется. Заранее спасибо!

  • Andreas (Ветеран форума)
    17-06-2013, 10:26:13
Да
существует ли летний чехол для Phoenixfix pro и как он называется

Существует! Я надел чехол от Phoenixfix (не Phoenixfix 2) на Energy и замечательно пользуемся. Он здорово впитывает влагу, и его можно легко снимать и стирать. Называется точно так же, как и для других кресел Kiddy B-Cool, просто заказывая чехол нужно указывать модель кресла.

  • Don_Ju_An (Активный пользователь)
    13-07-2013, 11:44:23
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, к креслу прилагается брошюрка "K-fix semi-universal". Правильно ли я поняла, что там таблица, с марками, моделями и годом выпуска автомобилей, на которые возможно установить кресло с помощью изофикса?
У нас Hundai Accent 2002 года, который есть в этой таблице, но в нем нет ни то что изофикса, но и ремней для установки не хватает. А покупали кресло для другого автомобиля, которого в этом списке нет (точнее есть такая марка и модель, но год выпуска другой), но изофикс там точно есть. Кресло только купили позавчера, в машину пока не устанавливали, на днях собираемся.
Помогите разобраться как понимать эту таблицу?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-07-2013, 21:31:01
У нас Hundai Accent 2002 года, который есть в этой таблице, но в нем нет ни то что изофикса, но и ремней для установки не хватает. А покупали кресло для другого автомобиля, которого в этом списке нет (точнее есть такая марка и модель, но год выпуска другой), но изофикс там точно есть.

Длина ремня также, как и наличие креплений Isofix зависит от года выпуска и комплектации автомобиля. Скорее всего именно поэтому в таблице есть какое то расхождение.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, к креслу прилагается брошюрка "K-fix semi-universal". Правильно ли я поняла, что там таблица, с марками, моделями и годом выпуска автомобилей, на которые возможно установить кресло с помощью изофикса?
У нас Hundai Accent 2002 года, который есть в этой таблице, но в нем нет ни то что изофикса, но и ремней для установки не хватает. А покупали кресло для другого автомобиля, которого в этом списке нет (точнее есть такая марка и модель, но год выпуска другой), но изофикс там точно есть. Кресло только купили позавчера, в машину пока не устанавливали, на днях собираемся.
Помогите разобраться как понимать эту таблицу?


Так и есть. Но за точность таблицы я не ручаюсь. Проще проверить автомобиль на наличие изофикс и длину ремня самостоятельно
С уважением, Михаил

  • Don_Ju_An (Активный пользователь)
    16-07-2013, 11:27:00
Спасибо! Конечно мы все проверяли сами. Я о такой брошюрке и не знала, просто после покупки стало интересно для чего она, если там не точная информация. Мы даже свой древний акцентик еще раз проверили, вдруг изофикс не заметили.  :bw:

  • xray80 (Пользователь форума)
    19-07-2013, 09:35:04
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в чем отличия между phoenixfix pro и phoenixfix pro 2.
И будет ли в июньской поставке phoenixfix pro 2?

Небольшое отличие в форме боковой защиты
Да, мы ожидвем партию кресел в конце Июня
Михаил здравствуйте! Будьте добры подробнее объяснить в чем отличается на этих моделях боковая
защита? Чем обусловлены изменения в модели и где голве ребенка будет удобнее, чтоб во время сна не "заваливалась" ?
Спасибо.

  • Kuzmich52 (Пользователь форума)
    25-08-2013, 23:16:52
Михаил здравствуйте! Будьте добры подробнее объяснить в чем отличается на этих моделях боковая
защита? Чем обусловлены изменения в модели и где голве ребенка будет удобнее, чтоб во время сна не "заваливалась" ?
Спасибо.

Здравствуйте, меня тоже очень волнует этот вопрос. Неужели больше нет отличий, кроме как в форме боковой поддержки?

  • Kuzmich52 (Пользователь форума)
    25-08-2013, 23:24:31
акцентик еще раз проверили, вдруг изофикс не заметили.
Проверьте между спинкой и подушкой заднего дивана, там должны быть по 2 металлические петли (прикручены к кузову болтами) на правом и левом месте. Сложите спинку градусов на 30-40 и рукой пощупайте. У меня у жены Акцент и там ТОЧНО есть.

  • Don_Ju_An (Активный пользователь)
    27-08-2013, 11:55:43
Kuzmich52, нет у нас изофикса и ремни 110 см. Слишком древний автомобиль - произведен в начале 2002 года. Только с конца 2002 стали делать с ремнями, достаточными для прикрепления детского кресла.

Да нам и не важно, мы в другом ездим нормально. Кресло конечно хорошее (у нас Phoenixfix Pro 2), но для маленького ребенка не удобное, потому что большинство перевозят малышей все-таки спящими, а режим сна вообще не удобный, практически сидя, даже при максимально откинутой спинке. Хотя голова не опрокидывается вперед, только иногда при торможении у нас дочка "клюет" столик во сне.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: