Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy Phoenixfix PRO

Прочитано 79814 раз
  • zazusha (Активный пользователь)
    03-09-2012, 15:32:13
Жалко как, Михаил! У меня есть возможность более менее осмотреть только Сайбекс Джуно-Фикс как раз. А кресла Кидди в Казани вообще трудно где-либо найти((((((

Может Вам поможет видео презентации.
Вот Cybex :



Вот kiddy:



Правда, это презентация модели kiddy energy.
Модель kiddy phoenixfix это модель kiddy energy с системой isofix.
Пока видео презентации этой модели нет
С уважением, Михаил

На независимых тестах обе модели (cybex juno-fix и kiddy energy (без изофикс) ) получили самый высокий балл 1,6 в группе 1 (первое тестировалось с 2010 второе в 2012).
Модель kiddy phoenix будет испытана осенью 2012
Модель kiddy phoenix признана оптимальной с точки зрения эргономики и имеет сертификат врачей ортопедов из AGR
В отличии от Cybex, Kiddy имеет съмный комфорт-пакет для оптимизации внутреннего пространства и оптимизированный столик безопасности меньшего размера.


С уважением, Михаил

  • Andreas (Ветеран форума)
    11-12-2012, 15:09:39
А осенние тесты теперь уже отменяются?!?

  • Darik (Пользователь форума)
    04-04-2013, 00:34:50
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каковы результаты обещанных осенних тестов дляkiddy Phoenix.

Вопрос адресован официальному поставщику, ждем ответа.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Вопрос адресован официальному поставщику, ждем ответа.

Эта модель осенью не тестировалась. Алгоритм попадания на тесты мне неизвестен. Но не все 100 новых моделей попадают на эти тесты
С уважением, Михаил

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    25-05-2013, 14:43:09
Михаил, подскажите, где лучше наклон для сна у phoenixfix или  guardian pro 2. В машине нет изофикс. Какая из моделей просторнее/удобнее для дальних поездок? В чем еще отличия этих моделей кроме наличия в первой изофикса?

Михаил, подскажите, где лучше наклон для сна у phoenixfix или  guardian pro 2. В машине нет изофикс. Какая из моделей просторнее/удобнее для дальних поездок? В чем еще отличия этих моделей кроме наличия в первой изофикса?

Наклон больше в guardian pro 2. Просторнее и удобнее тоже guardian pro 2, так как оно расчитано на детей до 36 кг В GP2 больше регулировок.
С уважением, Михаил

  • Andreas (Ветеран форума)
    25-05-2013, 15:38:14
Можно еще рассмотреть кресло группы 1 (9-18кг) Kiddy Energy PRO. Оно тоже без isofix'а, а значит положение для сна глубже, а оценка за безопасность 1.6!

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    25-05-2013, 16:06:20
Andreas, спасибо за совет. Но насколько я поняла его нет в наличии.
Михаил, что Вы скажете о kiddy energy? Как я поняла хорошее кресло, хороший наклон, группа 1 лучше универсальной... оно еще продается/будет поставляться?

Andreas, спасибо за совет. Но насколько я поняла его нет в наличии.
Михаил, что Вы скажете о kiddy energy? Как я поняла хорошее кресло, хороший наклон, группа 1 лучше универсальной... оно еще продается/будет поставляться?

Да, это тоже удачная модель. Общий бал по тестам 1.6 - "Хорошо". Большой наклон для сна. Поставка будет в Июне
С уважением, Михаил

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    28-05-2013, 11:18:24
позвольте уточнить, у energy по сравнению с guardian наклон для сна больше? А перевод в положение сна одинаков? Необходимо отстегивать ремень в обоих случаях?
можете уточнить, когда именно - в начале /середин /конце июня будет поставка?

Угол одинаков и принцип действия тоже. Отстегивается ремень, отодвигается скоба, пристегивается ремень.
Ребенка вынимать нет необходимости.
Да это сложнее, чем перевод ребенка одной рукой.
Этот механизм объясняется двумя причинами:
Первая это конструкция кресла.
Вторая это элемент безопасности.  Если мама за рулем, а ребенок сзади или даже спереди уснул в кресле, то велик соблазн перевести кресло в положение сна не останавливая автомобиля.
Отвлечение от дороги на 10-15 секунд, это неконтролируемое движение авто на 15-20 метров.
Если движение плотное, то это опасно
Ожидается в конце Июня.

С уважением, Михаил

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    28-05-2013, 13:02:21
Спасибо, если кресла одинаковы думаю брать уже guardian - оно точно будет побольше тк до 36 кг. Приедем примерять!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: