Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла которые продаются с колясками надежные ли?

Прочитано 6703 раз
  • Teta (Пользователь форума)
    02-05-2012, 23:54:47
  Здравствуйте, у нас коляска Happych Futuro 3в1 с автокреслом, насколько это автокресло надежное? Сейчас ребенку 8 мес 8.5 кг, нужно ли нам покупать другое автокресло сейчас или подождать до года и купить группу 1 . Ездим достаточно часто и далеко.
  У старшего ребенка автокресло Welldon Smart Sport , покупали в 2009г. Сейчас ребенку 4 г , а вес 13 кг. сейчас ничего не могу найти про это кресло в инете. хорошее ли оно? стоит ли заменить?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-05-2012, 19:21:28
Здравствуйте, у нас коляска Happych Futuro 3в1 с автокреслом, насколько это автокресло надежное? Сейчас ребенку 8 мес 8.5 кг, нужно ли нам покупать другое автокресло сейчас или подождать до года и купить группу 1 . Ездим достаточно часто и далеко.

Эта модель не тестировалась.
Я бы рекомендовала Вам рассматривать модели 1 группы, при достижении ребенком параметров 9 кг, 9 мес.

У старшего ребенка автокресло Welldon Smart Sport , покупали в 2009г. Сейчас ребенку 4 г , а вес 13 кг. сейчас ничего не могу найти про это кресло в инете. хорошее ли оно? стоит ли заменить?

Эта модель также не тестировалась, как поведет оно себя в критической ситуации сложно сказать.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Teta (Пользователь форума)
    03-05-2012, 21:54:25
Эта модель не тестировалась.
Я бы рекомендовала Вам рассматривать модели 1 группы, при достижении ребенком параметров 9 кг, 9 мес.

Ну а впринципе, коляски 3 в 1 с автокреслами, бывают с хорошими автокреслами?  
Группа 1 распологается только по ходу движения, а насколько я знаю, до года лучше ездить против хода движения. Или я ошибаюсь?



  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-05-2012, 17:55:43
Дело в том, кресла идущие в комплекте с колясками никогда и не тестируются. Поэтому утверждать, что они хороши по безопасности не буду.

Группа 1 располагается только по ходу движения, а насколько я знаю, до года лучше ездить против хода движения. Или я ошибаюсь?

Совершенно верно, кресла 1 группы устанавливаются только по ходу движения. Поэтому и рекомендовала ее Вам не раньше 9 мес. Здесь гораздо больше хороших, безопасных моделей.
На данный момент можете рассмотреть BRITAX First Class Plus.

     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Teta (Пользователь форума)
    04-05-2012, 22:24:11
Спасибо. Сегодня купили BRITAX First Class Plus. Почитав форум решила остановиться на нем.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-05-2012, 15:25:03
Очень хороший выбор! :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: