Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BeSafe iZiGo или Сybex Aton

Прочитано 6304 раз
  • vovvv (Пользователь форума)
    27-04-2012, 15:53:18
Колеблюсь между BeSafe iZi Go и Cybex Aton (ребенку меньше месяца). Какое кресло лучше по удобству использования и вместимости? Насколько критично наличие длинного ремня безопасности (основная машина - Renault Sandero, но ездить придется и на Ниве Шевроле, и на ВАЗ 2114)? Заранее спасибо за ответы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-04-2012, 19:08:54
Колеблюсь между BeSafe iZi Go и Cybex Aton (ребенку меньше месяца). Какое кресло лучше по удобству использования и вместимости? Насколько критично наличие длинного ремня безопасности (основная машина - Renault Sandero, но ездить придется и на Ниве Шевроле, и на ВАЗ 2114)? Заранее спасибо за ответы.

Я бы рекомендовала: 
CYBEX Aton -  по внутреннему обьему это не самое просторное кресло, но достаточно удобное и безопасное.  Эта модель встанет в автомобилях, указанные Вами, для нее не требуется длинный ремень. 

                       

Как альтернативу можно рассмотреть -  BEBE CONFORT Creatis fix и ременная база Bebe Confort Creatis Base. Эта модель одна из самых просторных моделей в своей группе.

                       
                       
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • vovvv (Пользователь форума)
    28-04-2012, 11:44:46
Спасибо большое за ответ. Но не могу поинтересоваться, а почему Вы порекомендовали именно Cybex? Вроде бы у BeSafe iZi Go и параметры безопасности чуть-чуть получше, и (если верить обзорам) форма кресла более подходящая для малышей, да и на размер не жалуются. Или для него нужны слишком длинные ремни безопасности? Или есть другие тонкости, о которых нам, простым покупателям, не известно? :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2012, 17:09:03
Aton мне кажется удобнее, эта модель имеет достаточно хорошо развитую боковую защиту, и ребенок будет более защищен. Но вообще лучше бы увидеть в живую несколько моделей, и выбрать ту что больше подойдет. Вы можете приехать к нам на примерку?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • vovvv (Пользователь форума)
    02-05-2012, 10:11:41
На примерку никак не получится - нам только месяц. Из Тулы до Москвы в поезде тяжко, а на машине - так кресла же нет :)
Я один мог бы подъехать и посмотреть. Но просто, чтобы не терять время (которое будет тайком изыматься из командировочного), я решил заранее все разузнать. У нас в Туле с креслами вообще беда. Более-менее приличный выбор (то есть больше 1 модели, хотя бы упоминающейся в европейских краш-тестах) - только в интернет-магазинах, но там уже не пощупаешь. Они даже сертификаты на кресла не могут показать. Мнутся уже неделю. Поэтому и стал посматривать в сторону столицы.
Собственно у меня еще два вопроса, если Вас не затруднит на них ответить. У какого из этих кресел больше внутренний объем? И как обстоят дела с сертификатами у Вас?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-05-2012, 18:22:40
Собственно у меня еще два вопроса, если Вас не затруднит на них ответить. У какого из этих кресел больше внутренний объем? И как обстоят дела с сертификатами у Вас?

Побольше, совсем немного - Cybex Aton.
Сертификаты качества у нас имеются на все модели кресел.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: