Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло ROMER Trifix (новинка)

Прочитано 65580 раз
Добрый день!
Видео, которое Вы находите в Интернете, было снято в 2012 году, когда было презентовано кресло, а в 2013 было официальное понижение цен на кресла, для того чтобы привести их к общеевропейскому уровню для удобства покупателей.
Соответственно, цвета Сowmooflage,  Elena, Billy, Organiс это старые цвета по старым ценам. Полагаю, что в большей массе это уже недействительные предложения.
К сожалению, мы привыкли только к постоянному росту цен и поэтому их понижение кажется странным, но официально заверяем Вас, что в случае с Romer это было связано только с политикой приведения цен к общему уровню с Европой, а не с понижением качества или появлением на рынке подделок.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

  • Claire1103 (Пользователь форума)
    08-03-2014, 01:00:08
спасибо большое за ваш ответ

  • Labutin (Пользователь форума)
    21-06-2014, 09:48:14
Расцветка Зебра дороже. В магазине видел зебру на версафиксе - там она более бархатистая. На трификсе тоже? И насколько практична в использовании расцветка зебра? Ребенку будет с ней более комфортно или нет?

Расцветка Зебра дороже. В магазине видел зебру на версафиксе - там она более бархатистая. На трификсе тоже?

Да, они одинаковые.


Ребенку будет с ней более комфортно или нет?
Линейка Highline, отличается большим комфортом.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • pokyhan (Пользователь форума)
    19-07-2014, 13:34:41
Расцветка Зебра дороже. В магазине видел зебру на версафиксе - там она более бархатистая. На трификсе тоже? И насколько практична в использовании расцветка зебра? Ребенку будет с ней более комфортно или нет?
Вся разница что в пестрой расцветке ребенку будет интересней, не более.

  • Ckirill (Пользователь форума)
    05-08-2014, 17:26:42
Подскажите пожалуйста советом. Ребенку 7 месяцев, весит почти 9 килограмм. Выбор стоит между моделями trifix и king II ls. Крепления isofix и top teather присутствует. Понятно что ребенка будем сажать месяца через 3 в него, не сразу.
1) Безопаснее ли trifix, чем king ii ls? Был в магазине в Санкт-Петербурге у партнера автодет.ру, там продавец высказывал мнение, что считает крепление ремнем у kinga не менее безопасным, чем у trifix с isofix и якорным ремнем. Вопрос не столько в цене, сколько в том, что при необходимости установить кресло в другое авто, с kingом все намного проще, а вот isofix с якорным креплением не везде найдется.
2) По внутреннему объему они одинаковы?
3) Одинакова ли у них длина внутренних пятиточечных ремней.
4) присутствуют какие-либо модели, группы 0/1, схожие по безопасности и вместительности. Или все кресла данной группы будут меньше по объему. (до этого использовали автолюльку, но сейчас он отказывается в ней лежать, вот и стоит вопрос потерпеть до группы 1 или сейчас взять группу 0/1)
Буду благодарен за помощь!

Romer Trifix показал хорошие оценки по результатам краш-тестов. Romer Trifix безопасное, удобное и широкое автокресло. Romer King 2 LS новая модель автокресла и пока еще не проходило краш-тестов.
Romer King 2 LS тоже достаточно удобное автокресло, которое крепится штатным ремнем безопасности и подходит на все виды автомобилей. Ширина у Trifix больше, чем у King 2 LS из-за встроенной боковой защиты SI-PAD. Длина ремней у обоих автокресел одинаковая. Крепление системой isofix и крепление штатным ремнем безопасности одинаково безопасны.
Так же могу порекомендовать Вам CarMate Zutto Sporty Line. В данное автокресло Вы можете пересесть сразу не дожидаясь 10 месяцев.
CarMate Zutto Sporty Line крепится по ходу и против хода движения. Очень удобное и безопасное кресло, которое рассчитано до 25 кг. CarMate Zutto Sporty Line крепится только на штатный ремень безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Ckirill (Пользователь форума)
    06-08-2014, 11:35:33
Алексей спасибо за помощь!
Подскажите еще, если рассматривать из этих кресел в качестве группы 1, Ромер имеет преимущества или японское не уступает. Обратил внимаине, что у ромеров внутренняя подушка для головы будет, наверное, плотнее фиксировать голову ребенка. И к примеру king ls, который тоже крепится ремнем, но вроде, как еще имеет донатяжитель ремня. Стоит ли обратить внимание на эти факторы.
Спрашиваю потому, что с одной стороны есть возможность купить и использовать японское кресло сейчас, но я очень не уверен в том, что мой ребенок будет сидеть в положении против хода автомобиля, так как он очень любопытный и подвижный. И поэтому если кресла группы 1 от ромер будут комфортнее и безопаснее, то я думаю лучше потерпим до 10-11 месяцев.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-08-2014, 20:48:13
И поэтому если кресла группы 1 от ромер будут комфортнее и безопаснее, то я думаю лучше потерпим до 10-11 месяцев.

Берите Romer Trifix - данный вариант будет гораздо надежнее и безопаснее. Это одна из лучших моделей в своей группе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bjuly (Пользователь форума)
    17-06-2015, 10:37:21
Подскажите, пожалуйста, может ли вызвать неудобства сам якорный ремень? Ведь если крепления находятся на задней стенке багажника, то туда уже ничего не положишь? Все место перегородит ремень? А как же тогда возить коляску и другие вещи? :bn:

Обычно якорная скоба находится на спинке заднего сидения и пристегнутый к ней ремень не мешает пространству багажного отделения, но в некоторых моделей автомобиля, скобы расположены в центре или близко к крышке багажника, тогда ремень может мешать погрузке вещей в багажник. В данном случае придется жертвовать багажным пространством, либо рассматривать автокресла с упором в пол. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • klo (Пользователь форума)
    29-09-2015, 10:30:13
Здравствуйте! подскажите пожалуйста до какого роста комфортно  в Romer Trifix по высоте и длине ремней?Не могли бы Вы измерить расстояние по спинке от сидушки до начала подголовника в самом максимально выдвинутом положении.

В Romer Trifix достаточно комфортно до роста 98 см. При максимально выдвинутом подголовнике, расстояние от сидушки до подголовника составляет 38 см.   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • klo (Пользователь форума)
    30-09-2015, 15:33:10
Спасибо за информацию. Скажите есть ли ещё смысл покупать  Romer Trifix в 1г10мес (рост 88см и вес 12кг) или оно совсем впритык будет?

ROMER Trifix Вам хватит на 1.5-2 когда. Вы можете посмотреть CarMate Swing Moon группа 1-2 до 25 кг.
Одно из самых широких автокресел. Имеет подножку для комфортной езды, регулируемый подголовник по высоте, внутренние 5-точечные ремни, хороший угол наклона.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: