Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите определиться с группой и не только...

Прочитано 5110 раз
  • mamil (Пользователь форума)
    08-04-2012, 11:44:54
Вторую неделю читаю форум,просматриваю видео,фото,сравниваю и никак :bn:. Сейчас ребёнку 6 месяцев,но из 0 мы уже вырастаем,ножки упираются в спинку автомобиля. Летом планируем часто ездить с ребёнком и к тому моменту в нас точно будет 9 кг,ну и вырастем до 72-74см.Для начала хотелось бы определиться с группой...не могу понять,стоит ли покупать сначала 9-18,а потом 15-36,или лучше уж сразу 9-36?? с точки зрения безопасности ребёнка лучше посадить сначала в 1 гр,а потом в 2-3,или это не принципиально? Идеальное кресло для нас такое:
1. хорошие результаты краш-тестов.
2.удобное положение для сна(комфорт для ребёнка и быстрота раскладывания,чтоб если ребёнок начал дремать,то я,сидя рядом сзади могла перевести кресло в полусидячее положение)
3. желательно наличие изофикс,или совместимости.
4.простота эксплуатации (установка в авто,пристёгивание ребёнка,возможность стирки и т.п.)
5.возможность роста кресла по мере роста ребёнка :ag: ведь даже если это группа 9-18,то ребёнок очень меняется по параметрам :bt:
6. качественная обивка (мягкость,прочность,"дышащая" и т.п.)
7. цена-качество в рамках разумного :bs:
8. стыдно сказать,но :bm:для мужа важен цвет!!!точнее его отсутствие!!! короче чтобы чёрное :bg:

всё что ли я вспомнила? ну для начала хватит :ap:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2012, 20:43:36
Летом планируем часто ездить с ребёнком и к тому моменту в нас точно будет 9 кг,ну и вырастем до 72-74см.Для начала хотелось бы определиться с группой...не могу понять,стоит ли покупать сначала 9-18,а потом 15-36,или лучше уж сразу 9-36?? с точки зрения безопасности ребёнка лучше посадить сначала в 1 гр,а потом в 2-3,или это не принципиально?

Так как ребенок еще маленький, желательно что бы в автокресле был хороший угол наклона. Именно в 1 группе это реализовано лучше всего, здесь много комфортных и безопасных моделей.
Учитывая Ваши пожелания, рекомендую: ROMER Safefix Plus - комфортное, просторное, одно из самых безопасных автокресел в своей группе. Отличается хорошим положением для отдыха и качественными тканями чехлов.

             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamil (Пользователь форума)
    09-04-2012, 09:48:12
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ,не зря задан был вопрос,так как именно на это кресло я почему-то и не обращала внимания )))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2012, 11:46:16
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: