Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Solution X2-fix - отзыв

Прочитано 26822 раз
  • mariya (Пользователь форума)
    04-06-2012, 16:14:20
Девушке, купившей кресло, я очень сочувствую. Скорее всего - это просто подделка, да, они точно есть, знакомые нарывались.
А вот отзыв рекомендую удалить или исправить, пометив в самом ачале, что конкретное кресло попалось плохое (не факт, что брак, скорее, подделка), потому что не всем хватит сил прочитать это все, в итоге люди от хорошего кресла откажутся.
У нас сайбексы и солюшы и палласы и атон! Очень качественная продукция, спинка жестко держится, материал очень приятный и не дешевый! Используются кресла ежедневно, активно, с частым переставлением из одной машины в другую уже 2 года почти! Стираюся их чехлы прекрасно. Думаю, что до 12 лет детей они будут служить, а потом внукам оставим  :ay:

  • Jko (Пользователь форума)
    19-03-2014, 14:53:11
А я вот поддержу Эльвиру, и ничем тут не попахивает! Я такой же покупатель и в итоге осталась крайне недовольна качеством!Долго выбирали, в итоге купили мы модель Pallas2-fix, брали с расчетом чтоб на долго, понравилось что потом она  превращается в Solution X2-fix. Выбирали с мужем оооочень долго, потом ходили в магазинах щупали-смотрели в живую,потом ждали когда привезут под заказ именно НАШЕ кресло,нашей расцветки, конечно и денег оно стоило не копеечных. Муж ездил забирать в магазине Автодети. Вот все ,что перечислила Эльвира, просто как под копирку произошло и в нашем случае! ВСЕ ОДИН -В -ОДИН!!!! С той разницей лишь что у меня сдали нервы ловить эти бамперы с боковушек  постоянно и я их ПРИКЛЕИЛА на супер клей! Пенопласт тоже вечно крошился и загаживал салон...один раз я успела перехватить руку дочки,когда она тащила "горошинку" пенопласта в рот попробовать ее на вкус (это к вопросу о всесторонней безопасности!) И вы можете мне тут до хрипоты орать, что надо следить за ребенком (ага, особенно когда ты за рулем),но это не оправдание  производителя! Оббивка на боковых "ушках"  постоянно вываливается из пазов, торчит,из-за чего вся оббивка на нем болтается,особенно в районе поясницы ребенка...заправлять ее у меня уже нет сил,катаемся  в таком "красивом виде"... одно из креплений изофикс болтается в самом основании детского кресла...в итоге кресло в левый паз крепится как положено, а правом( с закрепленным держателем в изофиксе) болтается в самом основании кресла!... Я и мой ребенок вместе его выбирали! Мы ТАК ждали именно это автокресло! Пушинки с него сдували! Но в итоге очень разочарованы качеством. Вопрос о подделках отпадает,тк куплено в  вашем магазине! (там однозначно не может быть подделок!) Остается списывать на криворуких мастеров, которые "собрали что-то не так"... Обращаться с гарантией даже желания нет, особенно когда читаешь тут как "тепло" принимают своих же покупателей......Вот только у Эльвиры тут ,понимаешь, странный экземпляр, просто сказочное что-то  с креслом!!! А у всех остальных руководителей проекта, консультантов,представителей видите ли все в полном порядке! Даже не хочу обращаться за гарантией!Очень "РАДУЕТ" такой высокопрофессиональный подход и такое отношение! Конечно, проще всего отфутболить человека что-то там доказывать ! Да, вот представьте ,уважаемые, себе, что ДА , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вот какие сказки Шервудского леса происходят с вашей продукцией!

  • Necz (Ветеран форума)
    19-03-2014, 15:08:12
Jko, тут есть на форуме представитель Сайбекс в Москве, если мне память не изменяет, Армен... Счас поищу... О, нашла Армен, представитель Сайбекс и Макси-Кози в России Отправьте ему претензию, развёрнутую. Пусть ответит, что да как.

Не конкретно Вам а вообще мысли вслух: если уж берёшь брэнд, то бери БРЭНД, а не "то же самое, но дешевле".
Целую. Я.

  • Jko (Пользователь форума)
    19-03-2014, 15:28:56
Necz
большое спасибо за контактное лицо, но вот как то нет желания  унижаться писать-доказывать-объяснять кучу их догадок....это в первую очередь вопрос имиджа и "лица" компании-производителя...вы знаете я просто в шоке от первого комментария это  самого Армен - представителя Cybex!Это верх бестактности,хамства и неправомерно обращения к покупателю их марки! Если ему чем-то попахивает, то это к врачам!К отоларингологам!.....про БРЭНД ,"тоже самое,но дешевле" ....я не совсем поняла..... я не выбирала брэнд, не выбирала дороже/дешевле...я брала то , что по краш-тестам было заявлено как наиболее безопасное для жизни ребенка... на первом месте был вопрос безопасности, а не стоимости. и не могу сказать, что это кресло стоило дешево.

  • Jko (Пользователь форума)
    19-03-2014, 15:34:55
Ой, Элина, прошу прощения, неправильно написала в своем отзыве ваше имя. Извините!

  • Necz (Ветеран форума)
    19-03-2014, 15:38:50
Jko, как мне кажется, Вы в данном вопросе неправы. :)

1. Писать в данном случае не просто нужно, а необходимо! Ибо это прецедент. Желательно ещё и с фотографиями того самого кресла. Надо тыкать производителя носом в то некачественное, что он поставил под видом хорошего.

2. Про комментарии самого Армена я лучше промолчу...

3. Писать надо не только представителю лично, но и в саму компанию Сайбекс в России вот сюда

4. Про бренд... Возможно я ошиблась, но мне показалось, что Сайбекс - это тоже Макси-Кози, только... Ну как Бош и Индезит. :) Все кресла в какой-то мере стоят недёшево. Просто есть среди них Лексусы, есть Тойоты... А есть всё остальное. :)

Апд: славатехоспади Сайбекс не есть МаксиКози. Хоть это праздник. :) Но во всём остальном... Остаюсь при своём сугубо личном мнении.
Целую. Я.

  • Jko (Пользователь форума)
    19-03-2014, 16:02:54
Necz
Возможно вы и правы. Спасибо за поддержку! Пожалуй стоит заморочиться,взять в руки фотоаппарат и поднять всю документацию, хоть и прошел примерно год с момента покупки...нам же им пользоваться еще долго,как заявлено производителем)

  • Necz (Ветеран форума)
    19-03-2014, 16:05:34
Если соберётесь - успехов Вам! Главное, дойти до конца. :)
Целую. Я.

  • Армен (Ветеран форума)
    19-03-2014, 17:22:11
Друзья , никаких проблем, заменим ваши боковые подушки.
Подтверждаю, была проблем с клеем , при высоких температурах (например, когда машина под солнцем долго стояла) отклеивался часть боковой подушки.
Это была небольшая серия, почти все было выявлено и заменено.

Если вы с этим столкнулись , мы вам обязательно заменим!


С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Jko (Пользователь форума)
    19-03-2014, 17:36:43
Армен, при всем уважении...у меня претензии не только к боковым подушкам....можем подвезти кресло , чтоб вы сами воочию убедились в остальных описанных выше недостатках ...благо живем в Москве и готовы выделить на это время! Как можно устранить ,решить остальные проблемы которые были описаны? само собой мы с мужем подготовим все в письменном виде и с "красивыми" картинками, но все же уточните,какие документы требуются для официальной рекламации?

  • Армен (Ветеран форума)
    20-03-2014, 11:31:13
напишите мне на электронную почту , мы обменяемся контактами и решим проблемы

armen "собачка" valkarm "точка" ru
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Scrya (Пользователь форума)
    14-09-2015, 08:23:47
Здравствуйте! Есть вопрос по плавающей спинке. Имеем кресло, купленное в 2012году, на днях спинка просто упала, при попытке одеть ее на крепление, их 4, выяснилось что трех просто нет, сначала подумала что отломились, просмотрела-нет следов , как будто их и не было там, т.е. осталась дырочки с металлическим элементом, а самого выпуклого крепления нет, могли ли они  выпасть? В дтп не учавствовало.
Возможно ли докупить, если действительно потерялись?
Если нет, я так понимаю кресло следует заменить? 
Фотографии постараюсь выложить в течение дня.
Лидия.

  • Scrya (Пользователь форума)
    14-09-2015, 08:53:22
Я прощу прощения за неточность, вопрос не в плавающей спинке, а в боковой защите, отваливается та часть, которая под подголовником.

  • Scrya (Пользователь форума)
    14-09-2015, 10:30:33
При детальном осмотре дома выяснилось, что эта штуковина крепится на болты и они просто открутились и выпали, нашли,  прикрутили, все ок. Извините за беспокойство  :ah:

Мы очень рады, что у Вас все получилось. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: