Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Toyota rav4 III

Прочитано 10228 раз
  • Simma (Пользователь форума)
    29-03-2012, 21:12:13
Здравствуйте, купили Romer Safefix с изофиксом. Все пристегнули, но нога стоит не точно перпендекулярно относительно пола, а где-то 70 и 110 соответственно,  и как бы уходит к сидению ближе. Заехала в наш магазин рядышком детский - там продавец из отдела автокресел сказал что это нормально, и показал что образцы также висят - ножка именно у этих кресел не прямо перпедекулярна полу, а уходит чуть ближе к креслу.
-Так ли это?
 -И возможно ли, что мне просто не хватила ноги? В инструкции написано что к Рав 4 подходит это кресло,  но правда предыдущая модель.
-Можно ли в принципе не пользоваться этой ногой - ведь изофикс держит намертво кресло (лист бумаги не просунешь)
-Что подстелить лучше всего под кресло, оно за 1 день мне уже продавило кожу на сиденье

И уже не вопрос, а просто поделюсь - до этого у меня был ромер для группы 0-13 кг, так вот мы туда с трудом, но влезали в 1 год в зимнем толстом  комбезе, хотя ребенок не мелкий (просто пишут везде что чуть ли не до 6 месяцев). И еще, это кресло я крепила только ремнями, так в опеле корса - оно легко крепилось - ремень еще оставался, а в рав 4 - на одной стороне сзади вообще ремня не хватило 1-2 см, а на другой - ну с очень большим трудом пристегивали, хотя ремни оригинальные))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-03-2012, 13:04:51
Здравствуйте, купили Romer Safefix с изофиксом. Все пристегнули, но нога стоит не точно перпендекулярно относительно пола, а где-то 70 и 110 соответственно,  и как бы уходит к сидению ближе. Заехала в наш магазин рядышком детский - там продавец из отдела автокресел сказал что это нормально, и показал что образцы также висят - ножка именно у этих кресел не прямо перпедекулярно полу, а уходит чуть ближе к креслу.
-Так ли это?
 -И возможно ли, что мне просто не хватила ноги? В инструкции написано что к Рав 4 подходит это кресло,  но правда предыдущая модель.

Надеюсь нога упирается в пол? Если это так, то это нормально то что она расположена не прямо перпендикулярно полу.
Не пользоваться упором в пол не получится, убрать тоже. Он служит для предотвращения опрокидывания кресла  при резком  торможении.

-Что подстелить лучше всего под кресло, оно за 1 день мне уже продавило кожу на сиденье

Рекомендую Защитный коврик Автодети под детское автокресло- надежно защитит материал обивки салона и предотвратит появление царапин и потертостей.

                     

                     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: