Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В чем отличия брендов Cybex и CBX?

Прочитано 29796 раз
  • Andreas (Ветеран форума)
    30-03-2012, 16:36:26
Армен, а вот кресло группы I Cybex Juno-fix
получило оценку по версии Autobild.de sehr gut, то есть в краш-тесте по методике ADAC у него оценка меньше, чем 1,4?!?
Или я неправильно понял?!?

  • Армен (Ветеран форума)
    28-04-2012, 14:40:24
уважаемый Andreas,
немецкий журнал Autobild.de и немецкий автомобильный клуб ADAC - это разные организации.
Уверен и методика тестирования у них разная.
По этому нельзя так говорить , что раз у одного получил высший бал то по другой будет не хуже.

Да действительно новое автокресло Cybex Juno-fix получило оценку по версии Autobild.de sehr gut и это только начало)


С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    28-04-2012, 14:41:29
дождемся результата ADAC ) не сомневаюсь , что он будут достойный
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Annette (Пользователь форума)
    15-09-2014, 16:26:55
Цитата: sonar от 20-03-2012, 12:37:41
2. Что это за аксессуар "ISOFIX Guides" (см. http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionx2-fix.html)?

Это специальные направляющие для удобства установки кресел с Isofix. Во многих машинах isofix расположен достаточно глубоко и чтобы установить кресло, нужно раздвигать руками обивку автомобильного дивана, одновременно пытаясь закрепить кресло. Направляющие одеваются на кронштейны isofix в машине и позволяют обойтись без лишних манипуляций. Чтобы закрепить кресло, достаточно попасть полозьями в направляющие и двигать их прямо, до щелчка.

т.е. если я правильно поняла, на безопасность отсутствие этих направляющих никак не влияет?  У меня муж как-то забирал машину для командировки и естественно снимал кресла (Рекаро Монза и Кабриофикс на базе Изибэйс). И теперь никак не может найти эти направляющие для кресел. Возможно они вообще утеряны ((( Каждый раз думаю, что с этим делать - успокоиться и забыть о них или где-то  искать?

Направляющие облегчают способ установки и никак не влияют на безопасность автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Annette (Пользователь форума)
    15-09-2014, 18:50:52
Спасибо, успокоили! А то не знала, куда в отношении мужа запятую ставить в фразе "казнить нельзя помиловать" )))))

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: